25.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Профис недвижимость» - положительный отзыв

Крупная компания с хорошими возможностями для роста и развития. Я сюда пришел с небольшим опытом в прошлом году, собеседование и испытательный пережил хорошо. Коллектив отличный, в отделе брокериджа работают настоящие профессионалы. С филиалами в регионах грамотно выстроено взаимодействие. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Профис недвижимость» - положительный отзыв

Проработала тут два года в финансовом отделе. Приятный коллектив, руководство лояльное до адекватных пределов, график соблюдается, зарплата на хорошем уровне. Сейчас полностью ушла с рынка, но по своим причинам. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Профис недвижимость» - положительный отзыв

Знаю что есть отделы с текучкой, но так наверное в любой компании с теми, кто взаимодействует с клиентами напрямую. У меня этом плане всё поспокойнее. Занятость распланирована достаточно четко, задерживаться не приходится. ТК соблюдают, всё нравится. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "ГСК Профис" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество ремонта просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

качество ремонта близкое к "разводу на деньги"

26.03.2016 | положительный отзыв
ПРОФИС Торговые Технологии

celiroh:

Привет Всем! Для своего хлебного магазина заказывала стеллажи! Привезенные стеллажи оказались очень хорошего качества. Понравилось отношение консультантов! ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Профис отзыв сотрудника Василиса

Нервнобольная управляющая, всегда в истерике, все на орет и хамит. На продавца салоне свалено все, что можно и все, что нельзя. Таким образом реализует свои проблемы личного характера на девушках- продавцах. При собеседовании кажется, что почти милая женщина. А потом начинает просто издеваться. Текучка персонала постоянная. На будущее, избегайте неустроенных в личной жизни старых и некрасивых женщин. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИС

На собеседовании было заявлено, что будет предоставлена работа на дому - это оказалось ложью. После полутора месяцев испытательного срока так и не оформили официально (испытательный срок у них месяц) - таким образом никаких налогов не заплатили. при увольнении выяснилось, что не хотят платить за работу с бумагами, а только за вызовы по аутсорсингу (проще говоря кидалово на деньги). Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>