ПРОФИС Торговые Технологии

celiroh:

торговое оборудование, оборудование для магазинов, торговая мебель, стеллажи, витрины, прилавки

celiroh
Привет Всем! Для своего хлебного магазина заказывала стеллажи! Привезенные стеллажи оказались очень хорошего качества. Понравилось отношение консультантов!

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Торговые Технологии

Оплатил 3 Линзомата в июне 2014, сейчас декабрь 2014г., ничего не произошло. Никаких поставок, документов или возврата денег. Контактный телефон не отвечает. Похоже на Компанию - однодневку. Не ведитесь! Кидают на деньги. Это не шутка. Я ИП из Москвы, если не верите и хотите услышать меня лично - звоните: 9852255952. Евгений.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Салес Технолоджис - Торговые Технологии отзыв сотрудника Jacquou

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые Торговые Технологии»

Основное название: Новые Торговые Технологии Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, БП Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Потенциальный покупатель! Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $20 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Салес Технолоджис - Торговые Технологии

BTL-агентство, при увольнении не выплотило зарплату за 2 месяца http://slth.ru/ Не выплатили зарплату за 2 месяца, мотивировав тем, что человек который начислял зарплату уволился, и перед этим начислил зарплату кому-то другому. Никакие аргументы не принимались. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русские Торговые Технологии (Русторгтех. РТТ, ПКП Факел Дизайн)

Отвелось мне поработать в этой "прелестной" компании. Начальство: что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не утрирую. Коммерческий в постоянном неадеквате, на всех орет надо не надо, но обычно не надо, но орет, самоутверждается через сотрудников. Постоянно раздает весьма странные распоряжения, о которых забывает, но когда выполняешь,то,что Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

По результатам первого месяца работы место очень нравится. Дают большой объем знаний по недвижимости в целом и том как строить правильное взаимодействие с клиентами. Никакого лишнего стресса нет, все задачи распределены между сотрудниками отдела равномерно.
Работаю недавно, пока ничего не замечаю

21.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и хорошо оплачивается, руководство прошу заметить очень компетентное.
Все устраивает!

17.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

За все время работы в Профисе, а это немного немало 4 года, каких то критических минусов не было. Все мелкие неурядицы спокойно решаются внутри коллектива. Нет постоянных переработок, график работы соблюдается, с выходного тебя не выдергивают. Зарплата для Москвы конкурентная, с выплатами проблем нет.
Как я уже сказала, мелкие проблему решаются внутри коллектива, а больше мне добавить нечего.

15.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Оформление по ТК, белая зарплата, весь соц пакет включен. В офисе все хорошо оборудовано. С коллегами сложились хорошие отношения рабочие и личные.
Серьезных минусов в своей работе не вижу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Надежная компания, выплачивают зарплату всегда стабильно, нет никаких задержек. Главное, это отличное руководство и коллектив. Работа интересная и всегда есть, так что без дела сидеть точно не получится.
Не вспомню.