Сервисный центр "ГСК Профис" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество ремонта просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

guardian812:

качество ремонта близкое к "разводу на деньги"

Обратились в сервисный центр только с одной проблемой, нужен ремонт принтера НР 8100 с СНПЧ- мех. повреждение, заела печатающая каретка. Определение поломки длилось неделя, ремонт еще две недели, но в процессе ремонта выяснилось, что еще нужно зачем-то заменить два чипа подачи чернил, черного и пурпурного, хотя до обращения в сервис принтер работал без проблем. Посоветовали еще почистить, мы дали согласие. После выдачи принтера заверили, все починили и работает исправно. Привезли в офис и... НЕ работает, инженер АТишник, сказал что надо опять в ремонт. Отвезли, еще неделя ремонта, приехали в сервис при нас распечатали пробную страницу, привозим в офис включаем в сеть И., опять не исправен, та жа ошибка -заменить картриджи черный и пурпурный, чипы для которых зачем-то нам заменили. цена ремонта треть от стоимости самого принтера. Так что друзья, не надо ремонтировать в таких "конторах", купите лучше новый, нервы сбережете и время.

плюсы отсутствуют

21.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и хорошо оплачивается, руководство прошу заметить очень компетентное.
Все устраивает!

17.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

За все время работы в Профисе, а это немного немало 4 года, каких то критических минусов не было. Все мелкие неурядицы спокойно решаются внутри коллектива. Нет постоянных переработок, график работы соблюдается, с выходного тебя не выдергивают. Зарплата для Москвы конкурентная, с выплатами проблем нет.
Как я уже сказала, мелкие проблему решаются внутри коллектива, а больше мне добавить нечего.

15.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Оформление по ТК, белая зарплата, весь соц пакет включен. В офисе все хорошо оборудовано. С коллегами сложились хорошие отношения рабочие и личные.
Серьезных минусов в своей работе не вижу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Надежная компания, выплачивают зарплату всегда стабильно, нет никаких задержек. Главное, это отличное руководство и коллектив. Работа интересная и всегда есть, так что без дела сидеть точно не получится.
Не вспомню.

01.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Благодаря общей мотивации желание работать и развиваться не пропадает) Хотя работаю здесь уже довольно давно. Из плюсов ещё конечно расположение офиса, добираться слишком долго не нужно и район приятный)
Хороший коллектив, новые сотрудники достаточно быстро вливаются, поэтому проблем нет.

31.03.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис предлагает своим сотрудникам действительно комфортные условия для работы, уж мне есть с чем сравнить. Зарплату выплачивают стабильно и для меня одной ее более чем хватает. Для сотрудников есть обучающая цифровая платформа, активно пользуюсь
Для себя я их не нашла

14.02.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В профисе можно стать высокоспециализированным специалистом в коммерческой недвижимости. Регулярные обучения и повышения квалификации. Компания развивается вместе со своими сотрудниками. Отличная команда, которая всегда придет на помощь. Честная оплата труда и всегда вовремя.
Нет, все устраивает

24.01.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Уже год как работаю в Профисе, все в целом устраивает. Комфортная коммуникация с коллегами, начальство адекватное, объемы работы посильные в целом. Есть образовательная история для сотрудников.
Из минусов могу отметить только то, что некоторую технику хочется уже обновить, надеюсь в новом году это получится.

22.01.2024
Профис-недвижимость

Есть все условия для комфортной работы, адекватное руководство и возможности для карьерного роста. Офис расположен в удобном месте, легко добирать на транспорте, есть где поблизости пообедать. По зп не обижают, ТК РФ не нарушают.
За время работы не нашел.

16.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Работаю уже год в Профис недвижимость, больше всего мне нравится наша профессиональная команда и возможность обучения. Официальное оформление, заработная плата соответствует той, что обсуждали на собеседовании, также есть премии за хорошую работу. Офис отличный, есть все для комфортной работы и добираться удобно.
Хорошая компания без серьезных минуов