25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

12.12.2019
Serenity, маркетинговая группа - Желание работать пропадает, когда труд не оплачивают

Куда смотрит руководство? Почему зарплата считается, но никому в руки полностью не выдаётся, по уши в долгах от 100к, а как спросишь так сразу денег нет и вообще мы плохо работаем. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Вот почти все хорошие отзывы - фуфло, написанное нашими подрядчиками по ORM.

Самая главная проблема — Сергей Прусс. Человек, который промыл себе мозги многочисленными книгами по самосовершенствованию, лидерству и нлп. С ним совершенно невозможно разговаривать: говоришь одно, он слышит вообще другое. Постоянно манипулирует сотрудниками. При это все, что говорит - вода В его выступлениях или речах на первый взгляд заложено много смысла. Но спустя время понимаешь, что он просто о говорит одно и то же. Причём ничего из этого сам не использует Не доверяет фактам и действует исключительно по интуиции. Просто пальцем в небо вместо аналитики. А ещё считает себя классным аналитиком, не умея считать проценты и складывать двузначные числа. Когда я уволилась, он на меня обиделся и не разговаривал больше) Выплаты. Во-первых, надо постоянно считать, все ли тебе начислили. Ок каждый месяц что-то не считают. В последний раз мне не досчитали 35к в зп. А потом разбили ее на 2 месяца, и то приходилось напоминать. Постоянные разницы в долгах: я вела таблицу с доходами с самого начала работы. В итоге разница была 40к с тем, что по подсчетом бухгалтеров, мне должны выдавать Очень жесткие задержки. У компании большие долги, которые выплачиваются из зп сотрудников. Самый большой долг был летом - 309к. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Поделюсь своими впечатлениями от работы в Serenity.

Я начинала специалистом в отделе, а потом, видимо, меня заметили и стали готовить к повышению. HR составляет планы развития сотрудников, предлагает, какую литературу прочитать, кого-то может на мастер-класс отправить. Меня отправили на лекции по лидерству и руководству. Очень полезно было. Так что после этого я еще год работала тимлидом. Обязанностей много, работа всегда есть, так как наш аккаунт нон-стоп подписывает новых клиентов. Проекты для работы распределяют между сотрудниками по заслугам, по оценке и по навыкам. Serenity - надежное агентство, которое заботится о своих сотрудниках. Во всяком случае у меня такое впечатление и много положительных эмоций. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контекстологом. Пришла в Серенити уже будучи специалистом, и могу сказать, что меня по достоинству оценили и приняли в коллективе.

Зарплата соотносится с уровнем ответственности, начинается с 70 тыс р в месяц. Коллектив поддерживающий, руководство относится хорошо, не нагнетает. Проекты держат в тонусе, постоянно нужно искать новые решения, новые знания применять. Могу сказать. что как специалист своего дела я выросла за время работы в агентстве. Бизнес процессы удобно выстроены. Подробнее>>

23.03.2020
Serenity, маркетинговая группа

Все хорошие отзывы, которые здесь написаны — враньё. Работал в компании долгое время и скажу, что есть много негативных моментов.Будьте готовы, что зп будет черная и даже если вас устроят официально, то получать вы будете копейки официально, так как директор господин Прусс постоянно берет кредиты + выплаты зп еженедельно, и шанс тогочто деньги вы не будете видеть и будет расти

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2018 | положительный отзыв
Маркетинговая инновационная группа (МИГ)

много точек выгрузки
Почитав отзыв коллеги решил написать свой отзыв о работе с данной компанией. На сегодняшний день в данной компании у меня работает 2 автомобиля на ежедневных загрузках При этом из практики сбои в оплатах происходят исключительно по моей вине в частности не поставил печать не верно заполнен акт выполнениях работ. Не редко сам видел как коллеги безалаберно относятся к ...

Минск, Гомель

01.09.2017
Маркетинговая инновационная группа (МИГ)

ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!! Оказывал данной компании услуги по перевозке с июля 2016 года.Первых 2 месяца вопросов не возникало,зато потом просто перестали перечислять деньги.Изначально еще как то пытались разговаривать , а потом включили режим "игнор" на звонки не отвечают, а если дозвонился с другого номера начинаются сказки об утерянных актах и т.д. После предупреждения об обращении в суд каким то чудом часть актов находится и на счете появляется процентов 20 от задолженности.Повторюсь сразу впечатления были очень положительные, но нежелание менеджеров решать проблемы путем игнорирования на мой взгляд - свинство. Я знаю ,что сейчас активно ищут перевозчиков так что ребята имейте ввиду
Адекватные логисты ...

Минск, Гомель