Маркетинговая инновационная группа (МИГ)

Валерий Самодумов:

ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!! Оказывал данной компании услуги по перевозке с июля 2016 года.Первых 2 месяца вопросов не возникало,зато потом просто перестали перечислять деньги.Изначально еще как то пытались разговаривать , а потом включили режим "игнор" на звонки не отвечают, а если дозвонился с другого номера начинаются сказки об утерянных актах и т.д. После предупреждения об обращении в суд каким то чудом часть актов находится и на счете появляется процентов 20 от задолженности.Повторюсь сразу впечатления были очень положительные, но нежелание менеджеров решать проблемы путем игнорирования на мой взгляд - свинство. Я знаю ,что сейчас активно ищут перевозчиков так что ребята имейте ввиду

Адекватные логисты

Минск, Гомель

07.02.2018 | положительный отзыв
Маркетинговая инновационная группа (МИГ)

много точек выгрузки
Почитав отзыв коллеги решил написать свой отзыв о работе с данной компанией. На сегодняшний день в данной компании у меня работает 2 автомобиля на ежедневных загрузках При этом из практики сбои в оплатах происходят исключительно по моей вине в частности не поставил печать не верно заполнен акт выполнениях работ. Не редко сам видел как коллеги безалаберно относятся к ...

Минск, Гомель