14.09.2015
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы о компании

Crouse85:
если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис! Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось отменять приемы у врачей! Никакого доверия к ним нет! Однако, должна сказать, справедливости ради, что это только с детьми с этой службой лучше не связываться. Когда ездила одна, то грехов с их стороны не было. И дешево очень выходит особенно если есть скидочная карта. Так что если едите с детьми, то даже не надейтесь успеть куда либо и вообще выехать из дома. А если едут только взрослые, то вопросов нет.

17.02.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы сотрудников

MimiDay Msk:
Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они мне минут через 5(все это время я стояла в мороз на улице),а по навигации показывало ,что водитель уехал вообще в другую сторону (при этом заказ не отменив).Перезаонив мое через 5 минут ,оператор сказала ,что соединят меня с водителем ,но чуда не произошло .С водителем поговорить мне так и не удалось ...Хотя девушка меня уверяла ,что она свободно только что разговаривала с ним .Попросила подождать ещё сек ,и чтобы все понимали -за эту секунду я успела посмотреть ,что водитель стоит уже на абсолютно новом адресе,заказ не отменён и успела позвонить 2 раза и попадала на других операторов .В конце концов -одна из операторов позвонила мне и сказала ,что водителю они не дозвонились и чтобы я заказ отменила ...Я сказала ,что у меня онлайн оплата и что я получается его ожидание должна оплатить ,при этом я уже

11.06.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы

Татьяна Викторовна Жукова:
Заказали такси, приехал водитель Фазил на серебристом хёндае, номер 417, в машине вонЯло потом, всю дорогу он матерился, что в Яндексе мудаки и так далеко он бы не поехал, потому что денег мало, до места не довёз, ребенку стало плохо, он закрыл все окна и сказал, что у него ноги мёрзнут, мы выскочили из машины и забыли там сумку с документами, когда ему позвонили, он начал вымогать деньги, на сегодняшний день, он их так и не вернул, сказал, что выкенет если напишем в милицию, как можно держать таких сотрудников? В машине воняет, водитель хам!!! Позор компании....не пользуйтесь их услугами!!!

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

18.05.2021
Кинула на 22.600 тыс рублей ник в скайпе oduvanium или Irina Kuznetsova

Ранее с ней работал,делали один сайт ,вроде прошло все гладко.Еле-еле сайт она сделала ,но с тьмой ошибок на самом сайте пришлось пересобирать сам сайт. После случая не выхода её на связь ,начал смотреть и рыться в инете про неё .и наткнулся... Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

20.12.2020
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона

30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Компания по поверке и установке водяных счетчиков "H2O-технологии" (Россия, Москва) - Прекрасный сервис! Проверка счётчика - 600? и 10 мин.

Современный мастер Добросовестное выполнение Грамотная консультация Пунктуальность Коммуникация Цена Форма обращения через сайт