16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Это подделка, а не оригинальный магазин джейкоб, цены накручены, по факту продают подделки сделанные на 3-йку с натяжкой.. Так что магазин не рекомендую, обманули

Россия, Москва, адреса нет

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Ужасный магазин, заказывала сумочку, думала что приедет оригинальная сумка, а по факту оказалась копия.. В общем не рекомендую этот аутлет!!! Лучше купить сумку в оригинальном магазине..

Россия, Москва, адреса нет

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furla-outlet.ru

Отличный магазин, не знала что сумки Furla, можно найти по такой доступной цене, теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Заказ доставили курьером прямо домой, причем абсолютно бесплатно. Разница между ценой в магазине и здесь колоссальная. Буду теперь чаще обновлять себе сумочки.

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 18

25.03.2021
Orange Club Outlet

Параллель Устроилась на работу ,наобещали горы ,но в итоге ,прошла стажировку (при чем бесплатную) ,а как оказалось взяли нескольких людей и делали отбор ,все бы ничего ,но я считаю что достаточно собеседования и ладно уж пару часов работы в выборе кандидатуры, если так это для вас сложно Ничего не объясняя требовали больше! Ещё большой минус ,это работа на ногах Подробнее>>

12.11.2020
Orange Club Outlet

Такая компания,что в первые захотелось написать отзыв о работе, Не советую ни кому. 1.Половина коллектива всегда улыбается в глаза,а за спиной будут о тебе постоянно распускать сплетни. 2.Руководитель Юлия, возникает вопросов много, Как ее отбирали?За какие качества?Полностью не соответсвует своей должности,не может решить ни один вопрос самостоятельно.Не имеет авторитета у девочек,разговаривать с продавцами не умеет,да и с покупателями тоже.

Украина, Киев

17.10.2020
Orange Club Outlet

Ну раз уж тут такая песня пляска пошла, без моего отзыва не обойтись! Напишу по моим впечатлениям! И так... Рыба гниет с головы, так сказать)Мои ожидания от работы я проговорила на собеседование! 1) Без дедовщины2) сплоченный хороший коллектив3) справедливое отношение ко всем! ( Без любимчиков которые выходят покурить с директором) а такие были!4) карьерный рост Лицом компании является hr, который Подробнее>>

24.09.2020
Grandi firme Outlet

Пришла на собеседование в магазин(Здолбуновская 7г). Собеседовала администратор Юлия. Кто ты и что ты, не спрашивала, сразу начала рассказывать об обязанностях и в целом как устроена компания. Значит, в чем состоит работа: целый день ходишь ровняешь вешалки и сортируешь по цвету вещи, стоишь на примерке выдаёшь номерки. Трудоустройство не официально(понятно почему, так как в случае карантина они не обязуются оплачивать

Украина, Киев

10.09.2020
Orange Club Outlet

Оформление на пол ставки, 12 часовой рабочий день, целый день работать стоя, отсутствует оплачиваемый больничный (на данный момент очень актуальный минус), отпуск обещали, в итоге не получила заработанные отпускные (хотя по закону работодатель должен оплатить отпускные, если не использовались, при увольнении), постоянная физическая работа (мешки с поставкой товара, стойки с товаром и т. д. необходимо носить, возить), не соответствует соотношения Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Тула о компании YEEZY-outlet.ru

Екатерина:
Брала в Yeezy Outlet кроссовки в подарок для сестры. Хочу отметить что у магазина есть гарантия, а также бесплатный возврат в течение двух дней, что для меня было очень важным. Собственно поэтому, хочу очень похвалить этот магазин. Относительно быстрая доставка, заказ по предоплате и очень добродушный персонал, а самое главное- обувь хорошего качества. Сто процентов, буду заказывать обувь еще. Надеюсь, мой отзыв был полезен для будущих покупателей. Гарантия Качество Персонал

Москва, Щёлковское ш., 100, стр. 3

12.03.2020 | положительный отзыв
Вадим К. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Вадим К.:
Отзыв о модели yeezy 350 v2 black reflective, приобретённой в магазине yeezy-outlet.ru Во первых отмечу саму модель и комфортность ее нахождения на ноге. Я терпеть не могу тесную обувь, поэтому это как раз та история, мягкая, которая мне нравится. Что касается рефлектива, если бы вернуться обратно, взял бы просто нон-рефлектив у них, там светоотрадают только шнурки и я считаю этого вполне достаточно было бы. В целом исполнение мне понравилось, так что пока в конкретной модели министра явных я для себя не нашел, а как плюс, это комфорт и мягкость ' главные моменты для меня Мягкость, дизайн

Москва, Щёлковское ш., 100, стр. 3