17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Развод на деньги

Потеря времени и денег без результата Пришёл на адрес г. Новосибирск, Гоголя 44 оф 303. Уверяли, что оплачу 300р и после проверки они определят свой процент от сложности ситуации и заключим договор. На следующий день мне позвонил менеджер с этой конторки. Прикольный паренёк, картавит, зажевывает окончания и говорит очень смешно и не понятно. Суть в том, что этот паренёк теперь парит мне, что типа у вас очень плохой скоринговый балл и вы нам дайте 10 тр, тогда мы его улучшим. Я объяснил, что это невозможно улучшить так просто и обратился ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

13.11.2018
ООО "Удобные деньги" — отзыв пользователя Кредитный инспектор о работе в компании отзыв Кредитный инспектор

Кредитный инспектор:
Так как в офисах нет туалетов, то появляется необходимость в посещении соседних организаций или общественных туалетов. Оплата туалета за месяц за свой счет. Неудобство перед сотрудниками тех организаций, чью туалетную комнату используешь, переход от здания офиса до туалета в холодное время не очень удобен. Отсутствие в офисе воды. Отсутствие работников клининговых служб. В обязанности входит уборка помещения. То есть человек с образованием вынужден мыть полы и окна. При этом опять же возникает проблема отсутствия водоснабжения в офисе. Устаревшая оргтехника (медленная печать, сканирование и т.д.), программное обеспечение. Бывает тормозят программы и клиент ждет отклика более получаса, или же не работает принтер/сканер/вебкамера. Было бы лучше заменить. В помещениях нет отопления, используются обогреватели. Утром в офисе довольно холодно. "Непрозрачная" заработная плата.

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Аван" (Россия, Москва) - плохое

ужасно оставила обьявление о помощи по кредиту, написали предложили свои услуги, попросили телефон, на следующий день будет назначен менеджер личный, который будет заниматься моим вопросом, прождала целый день, менеджер не позвонил, написала на почту, так как изначально телефона незнала, написал менеджер извинился, стали работать за все время он мне ни разу не звонил по телефону, общались только по почте или по ватсапу. Промурыжил очень долго, никогда первым не выходил на связь, всегда я от него ждала ответов по долгу, то он на больничном, то еще где то, вообщем не очень ...
плюсов нет

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.