Брокерская компания "Кредитный эксперт" (Россия, Москва) - не обращайтесь в кредитный эксперт на Ярославской,15/3

lan142:

обман,[цензура]!развод людей на деньги

Люди, пишу. так как не могу не написать-это [цензура], развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звонка. Оставила заявку на рассмотрение -мне нужен был одобренный кредит в банке. Девушка все приняла, сказала, что мы всегда помогаем и всем!!!! Условия их такие:только после получения денег на руки-оплачиваете их процент(от 7,5-15% от полученной суммы). Дальше, на следующий день мне перезвонили и сказали, что одобрен кредит с хорошей выплатой в месяц. Потом они на мою почту скинули поддельные документы(они подделывают трудовые книжки) с заверенной подписью работодателя и предоставили организацию у них в Москве. где я якобы работаю, говорили много и сладко. Потом девушка из организации груз-экспресс(куда меня устроили) звонили мне и дала их сайт(да у них и организации есть подставные). Сказала, что все в порядке, но так как пришлось делать документы и ндфл и отчисления я должна заплатить за документы отдельно 8000р. Так как ничего нельзя проверить(я в другом городе) они работают по всей России я согласилась и перевела на их карту эту сумму. И все мне сказали ваши документы передадут дальше в регион и можно идти в банк!!!!. Давайте объединимся, кто пострадал от них, неужели на них управы нет???

15.01.2019
Отзыв : кредитный эксперт

Девушка не рассказывайте сказки,это мошенники подпись подделки,и счет в Тинькофф банке на имя ОВЧИННИКОВА С.Ю.,тоже подделки,наша безопасность все выяснила,да вы правы после праздников им займется прокуратура и ШАМЯКИНОЙ С.Ю.а вы утка подставных.

05.01.2019
Отзыв : кредитный эксперт

Уважаемые читатели спешу сообщить, почитав отзывы о компании ООО Кредитный Эксперт по адресу Москва ул ярославская 15 к 3, я не могу поверить, по тому что по этому адресу реально есть такая компания и они реально помогают получить кредит и пообщавшись с сотрудниками и руководителям Овчинниковым С.Ю, они мне сообщили что да на протяжении уже 6 месяцев группа лиц пользуется реквизитами данной компании, а так же подделывает подпись руководителя и обманывает клиентов. Еще раз повторюсь, вы можете приехать и сами удостовериться. Они не работают дистанционно. Ребята реально помогают и не обманывают своих клиентов .Так же ребята сообщили что данными мошенниками

23.11.2018
Отзыв : кредитный эксперт

Mошейники: Шимякина Юлия и Овчинников не вздумайте переводить им деньги якобы за услуги, потом вы про них забудьте,16500,ушло на карту Овчинникова.Поменяли Эл.почту и телефон,но мы знаем где их искать кому интересно поможем. Жулики будут наказаны в ближайшее время. Лучше верните деньги по хорошему.Потом не говорите что вас не предупреждали.Не вздумайте работать с этой фирмой.Скоро выставили их фото во всех соц.сетях и их дом.адреса.

Россия, Москва, Ярославская,15/3 +7 (499) 346-89-70 http://bank-help.org/

24.10.2018
Кредитный эксперт

Находятся в БЦ Лидер на Московской. По телефону не сказали кабинет, сказали подойдёшь, позвони. Охранник на вахте сказал что они год там сидят, а тот кто собеседова, сказал только въехали. Очень много вранья и сразу без разрешения на ты начал он. В кабинете человек 6 парней. Матерятся, голдят. Изначально объявления было на администратора с окладом 25000 плюс бонус, а он Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : кредитный эксперт

Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звонка. Оставила заявку на рассмотрение -мне нужен был одобренный кредит в банке. Девушка все приняла, сказала, что мы всегда помогаем и всем!!!! Условия их такие:только после получения денег на руки-оплачиваете их процент(от 7,5-15% от полученной суммы). Дальше, на следующий день мне перезвонили и сказали, что одобрен кредит с хорошей выплатой в месяц. Потом они на мою почту скинули поддельные документы(они подделывают трудовые книжки) с заверенной подписью работодателя и предоставили

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Брокерская компания "Кредитный эксперт" (Россия, Москва) - [цензура]!

Останетесь без денег