25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Лучший кредитный брокер!

Профессионализм, качество, надежность, скорость. Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании и была невероятно удивлена такой профессиональной работе. Вежливый персонал смог быстро и грамотно выявить все мои потребности и предложил оптимальный вариант. Хочу также отметить, что самую низкую ставку смогла найти только у данного брокера. Подводя итоги, могу сказать, что буду с удовольствием пользоваться вашими услугами!
Не выявлено

14.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Кредитный брокер Тинькофф, подключил два месяца назад, оцениваю результаты

Подключили быстро. Поддержка не для красоты, а реально работает. Полезный сервис - средний чек стал больше Покупатели бывают разными. У меня магазин сантехники, цены становятся все выше и выше. Количество покупателей просело, что логично. Но покупатели не просто исчезли, они заходили в магазин, смотрели и многие спрашивали про скидки, возможность рассрочки. Так вопрос на 10-ый про рассрочку, я понял что нужно делать)) Рассмотрел несколько вариантов, почитал отзывы, решил в итоге остановиться на кредитном брокере Тинькофф, тем более, что именно в этом банке у меня рассчетный счет, удобно, всегда все работает. ...
Некоторые покупатели боятся рассрочек

13.11.2018
ООО "Удобные деньги" — отзыв пользователя Кредитный инспектор о работе в компании отзыв Кредитный инспектор

Кредитный инспектор:
Так как в офисах нет туалетов, то появляется необходимость в посещении соседних организаций или общественных туалетов. Оплата туалета за месяц за свой счет. Неудобство перед сотрудниками тех организаций, чью туалетную комнату используешь, переход от здания офиса до туалета в холодное время не очень удобен. Отсутствие в офисе воды. Отсутствие работников клининговых служб. В обязанности входит уборка помещения. То есть человек с образованием вынужден мыть полы и окна. При этом опять же возникает проблема отсутствия водоснабжения в офисе. Устаревшая оргтехника (медленная печать, сканирование и т.д.), программное обеспечение. Бывает тормозят программы и клиент ждет отклика более получаса, или же не работает принтер/сканер/вебкамера. Было бы лучше заменить. В помещениях нет отопления, используются обогреватели. Утром в офисе довольно холодно. "Непрозрачная" заработная плата.

29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>