20.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Русские деньги. Условия труда здесь очень хорошие. К сотрудникам относятся с пониманием и уважением . С заработком никого не обманывают. Полный социальный пакет. Моежду самими же сотрудниками выстроены плотные и дружелюбные отношения. Если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда найдется замена из другого офиса или какой-нибудь сотрудник выйдет на работу в свой выходной с целью подработки. Зарплаты выдают исправно, практически без задержек. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык и рассмотрит его в первую очередь как кандидата на повышение в должности, а соответственно и в повышении заработной платы. Например совсем недавно я работала в офисе г. Люберцы . В русских деньгах я начала свою карьеру с младшего менеджера, далее перевели кредитным инспектором. За небольшое время работы я проявила себя как ответственный и исполнительный сотрудник с высокой работоспособностью, что позволило руководству РД уже через пол года допустить меня к аттестации на должность старшего специалиста, с которой я успешно справилась .Руководство компании ценит людей с такими качествами и стремление в работе, и всегда идет на встречу в обеспечении их карьерного роста. В связи с определенными обстоятельствами, не связанными с работой в РД, Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Доброго времени суток! Полностью не согласна ни с одним отзывом. Сама пишу отзыв первый раз и только потому что, волосы на голове встали от того что я услышала о компании от нового сотрудника, который почитал весь этот бред, но т.к сотрудник моя хорошая знакомая, она естественно поинтересовалась напрямую. Начну с того что в Русских деньгах работаю с мая 2016г в г.Нижний Новгород. А теперь по порядку, первое что возмутило НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ ВООБЩЕ НИ КАК. После стажировки которая длится 5 дней, замечу стажировка полностью оплачивается, точнее после положительной сдачи теста, первое письмо которое приходит на почту от бухгалтерии список документов для трудоустройства, потом каждый день напоминают. Сотрудники трудоустроены официально по ТК РФ. По поводу трудовой на рогах. За общий стаж работы 12 лет, один раз трудовая была в Костроме(совкомбанк), второй раз в Москве(банк Русский стандарт). Что в этом плохого не понимаю. Какая разница где трудовая в офисе в Нижнем Новгороде или в другом городе, такое ощущение, что обычно она у вас дома. В случае чего, трудовую книжку высылают в день увольнения, заказным письмом, в течении 5 дней она у Вас на руках. По поводу охраны, да действительно охраны нет, но замечу, Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Добрый день. Работаю в компании "Русские деньги" примерно около года, за это время повысила свою квалификацию от Младшего менеджера до Старшего специалиста, з/п соответственно тоже возросла. Коллектив хороший, график меня тоже полностью устраивает 2/2, всегда есть возможность поменяться с коллегой сменами, если вдруг возникнет необходимость. Условия труда хорошие, оформление по ТК РФ. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Работала в компании более двух лет.Уволилась по семейным обстоятельствам ,через 2 месяца решила вернуться обратно. Проблем с принятием на работу не было , руководство пошло на встречу , приняли сразу на ту же должность , в какой была ранее. Из плюсов могу отметить что все по ТК РФ. Белая зарплата , гибкий график работы 2/2, есть возможность выходить на подработку. В компании дружный коллектив , который может в любой момент выйти на подмену. Если возникают какие либо трудности по работе ,учебный центр и др. персонал всегда готов ответить на вопросы и помочь в сложившейся ситуации.Есть возможность сдачи на повышение. Для тех ,кто только пришел на работу в Русские деньги , есть отличная возможность получить опыт в банковской сфере и в сфере продаж. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
3% предложение займа подать заявку сейчас

Получение законного кредита всегда было большой проблемой для клиентов, которые отчаянно нуждаются в финансовой помощи. Вопрос о кредите и залоге - это то, о чем всегда беспокоятся клиенты, когда ищут кредит у частных кредиторов. Микрофинансовая компания была аккредитована советом кредитора для выдачи кредитов местным и международным клиентам по ставке 3%. свяжитесь с нами по электронной почте: clark123156..[]..gmail.com , номер WhatsApp: +18635356458   * Кредиты инвесторов *Консолидация долгов * Второй Ипотека * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Международные кредиты 3% предложение займа подать заявку сейчас

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 3% предложение займа подать заявку сейчас о компании Продимекс

Я мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. У нас нет денег, чтобы оплачивать счета, вкладывать деньги в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm..[]..gmail.com 3% предложение займа подать заявку сейчас

Алексеевка (Белгородская область)

26.12.2019
Выиграли в суде 610 000 по раписке (договору займа) с Должника

Мои интересы в суде отстаивали юристы Некрасов Роман Владимирович и Беляев Александр Евгеньевич. Судебный процесс длился около 4-х месяцев. Дело рассмотрели в трех заседаниях. Ответчик (мой бывший коллега, с которым мы работали... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
17.09.2015
13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>