Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

puzobilder:

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель.

Соглашусь с ранее сказанным мнением уже неоднократно, о странности урегулирования работы компании. По порядку: Заполняете заявление в интернете, или же 99% случаев партнёры передают ваши данные, как заёмщика (желающего им стать). Вам звонят ПРИЯТНЫЕ сотрудники и уточняют сколько надобно, на какой срок и пр. Приветливые, доброжелательные прям ВАУ! Создают приятные впечатления. Затем пошагово: с вами связывается ещё один сотрудник, снова всё уточняет, затем с вами связывается ваш "менеджер" ха-хах... ну в общем тот, кто вас типа вести будет и иметь с вас откат, ну и последний этап это снова с вами свяжется "курьер-ревизор", который уточнит когда приехать К ВАМ! Да-да, именно к вам и никак иначе. Что-то типа Тинькофф КС, но Тинькоф с курьером уже одобренные бабки с картой вам привозит, а тут приезжает мадам, или мадемуазель, не такая приятная, как по телефону изначально, ФОТОГРАФИРУЕТ ВАШ ДОМ (КВАРТИРУ), смотрит ваши стены и потолки ( условия проживания, уровень жизни, и передаёт кипу бумаг, которые СНОВА надо заполнять, всё по-новой, что и до этого вы уже заполняли в интернете, и говорили по телефону раза эдак 3-4...))) Ну и если язык у вас уже отсох, то БИНГО!!! Руки не отсохли и можете писать. И тут САМОЕ интересно... Эти писюльки СНОВА лишь заявка, которую этот чудо-ревизор пердаст "своим" и вам или одобрят кредит или нет, придёт смс. НО... Вы ещё узнаете много нового... ПЕРВОЕ- в случае одобрения и получения вами денежных средств, вы должны будете заплатить откат этому курьеру, которому почему-то не компания платит за выезды а ВЫ и на руки 1000руб)))))Да-да! и на бумажке ручкой вам в серую это напишут)))) ВТОРОЕ, вы должны будете отдать СРАЗУ прям там-же, где и взяли в тот же миг, день и час МИНИМУМ два платежа еженедельных. Формулировка обьясняющая этот факт смешнее некуда.ТРЕТЬЕ: вам не просто надо платить еженедельно, а делать надо ИМЕННО ВО ВТОРНИК!!! Т. е. вы взяли денежку в пятницу, с них вы прям там отдали за 2 недели уже платёж, и во вторник вы снова пойдёте платить уже за неделю ) Т. е. имейте ввиду на руках у вас будет не та сумма, которую вы хотели, а гораздо меньше.ДА, они пойдут к вам на счёт, а не компании в карман, в счёт вашего же долга, согласна. Но имейте ввиду, что вы их отдадите СРАЗУ и +1000руб. мадам-ревизору, не ясно за какие услуги/заслуги/откаты )))) Умора просто, долго не могла вьехать в эту систему. Получение денег по средствам денежных переводов CONTACT. Процент у них действительно один из самых гуманных, но вот еженедельные платежи это НЕ УДОБНО, тем не менее вы можете сами себе упростить жизнь и вносить сразу хоть за 2, хоть за 4. хоть за ск. угодно недель вперёд. Проблем с досрочным погашением нет, это правда, и если вы будете нормально, ответственно платить, никто вам угрожать не будет. Я всё же считаю, что банки не должны раздаривать деньги, они на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ)))) Единственное что мне не понравилось это СКРЫТНОСТЬ. Т. е. никто не говорит когда, и как ты получишь эти деньги, зачем к тебе приедет какой-то агент, и как тебе дадут или не дадут этих денег не знаешь до последнего. Почему это называется Быстрым займом? Я бы сказала что это не БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ, а скорее лайтовые в плане кредитной истории, но самые не МИГ, из которых я только могла видеть ( а их не мало) и везде уточню оплата без просрочек 100% во время и кристальная. Никто мне никогда ни в одной не названивал и проблем не было! В общем друзья, если нужны деньги, до 35 000 сроком на ГОД они скорее всего дадут, ну не знаю это индивидуально конечно, но вероятность по сравнению с другими банками (именно банками, как Сбербанк или МКБ к примеру) шансов больше. И процент соответственно прямо пропорционально. В целом выходит с 30 000 рублей 69 000 к возврату. Из них сразу отдаёшь 5 с большим хвостиком, и 1000руб. на руки курьеру-ревизор-агенту) В общем информацию развёрнуто донесла. Претензий к организации не имею. Но работают странно.Дополняю свой отзыв. Февраль, 27 число (обратите внимание), подавали заявку в конце декабря, БИНГО! Звонят с "Лиги денег" и говорят -"подавли заявочку????", матушка отвечает -"Да, в декабре, а сейчас февраль на дворе ребят, не актуально". Через два часа снова звонок, уже другой оператор с тем же вопросом. Матушка им уточнила, что такие сроки рассмотрения заявок и отношение к клиенту не допустимо, попросила сделать пометку уже о том, что не актуально и больше не беспокоить. Вот такое отношение я впервые вижу! Вот это МФО!... Берегут своих клиентов, ценят... А главное посмотрите, как оперативно то?! 2 месяца всего прошло. Да уже раз двадцать в банке получить можно любому. В общем настоятельно не рекомендую обращаться в эту организацию, приедут к Вам домой, нафотографируют, попьют чаю, скажут, что Вы 1000руб. на руки должны будете отдать (не ясно до сих пор за что) и забудут про Вас. Зато очень хорошо будут помнить потом, когда Вы им должны (не дай Бог) будете.

Звонят сами по-началу даже вежливые))) Действительно работают, действительно много выдают, гуманные, низкий процент.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

У меня уже годовой опыт работы на этом месте. Я кредитный менеджер и на мне вся ответственность по привлечению платежеспособных клиентов. Риски есть, но они щедро оплачиваются.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером не так давно, примерно, в конце ноября прошлого года. Признаюсь по началу тяжело было не так легко, но сейчас полностью адаптировалась. Если говорить про зарплату, то платят ее два раза в месяц, достойная и она белая, так как оформлена официально. Коллектив нормальный, всегда готов помочь, если ты нуждаешься в помощи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Зарплата отличная, мобильная связь оплачивается, комфортное рабочее место и интересная работа.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером, так как платят хорошо. Причем за 3 месяца зарплату ни разу не задерживали. Обучение оплачивается компанией, как и сотовая связь. Пока мне здесь нравится.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Работаю в Лиге Денег кредитным менеджером. Скажу честно, работа не для лентяев. Когда я только устроился, приходилось много работать и к каждому клиенту учился подбирать индивидуальный подход. Но в учении мне помогали мои коллеги, поддерживало и начальство. Сейчас я получаю здесь около 60000 рублей, условия труда шикарные, а офис оборудован всем необходимым. Работа приносит удовольствие и не забирает много сил.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Работаю в здесь уже чуть меньше года и уже накопила большой опыт, которым хотелось поделиться. Начну с того, что платят хорошо (устроилась кредитным менеджером) и, можно сказать, я даже об этом не думаю и полностью сконцентрирована на работе. Тем более, что не мало важно для многих, ни разу за это время зарплату не задерживали — стабильно выплачивают два раза в месяц. Работа не такая сложная, поэтому не могу сказать, что сильно устаю. Начальство не беспокоит, так как я стараюсь делать то, что мне говорят. К тому же, коллектив подобрался дружный, можно поболтать, пошутить. В общем, пока меня здесь все устраивает.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Проработал около года кредитным менеджером в компании. Хорошие впечатления у меня остались. Отмечу, что здесь сплоченный коллектив: никто не вставляет другу палки в колеса, все работает ради общего блага, потому с любыми проблемами коллеги мне всегда помогали. Зарплата зависит от выполнения планов, но они обычно не жесткие, так что проблем с их выполнением не было. Начальство строгое, но адекватное. Лично мне здесь было комфортно работать, даже немного жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Просто почитайте комментарии ниже фейковых-положительных) И на лайки/дизлайки обратите внимание) Конторка лживая и начальство там за исключением единиц — полные моральные … Ни когда не связывайтесь, а если уж получилось, что связались, то ищите что-то другое срочно, там даже не дают искать параллельно место работы другое, ты словно в.... Если вы себя не уважаете, то милости просим)

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Нахожусь на должности кредитного менеджера. Получать здесь можно порядочно при хорошей работе, но будьте уверены, что в первое время будете получать небольшую зарплату, многие от этого и сбегают из Лиги Денег. Я вот потерпел несколько месяцев, проявил себя, сейчас уже имею достойную зарплату. расти-то в компании особо некуда конечно, но мне и на своей должности спокойно, мне сейчас главное опыта набраться. Обучение за счёт компании, причём работа интересная, всё время в разъездах, но кому-то может и надоесть. Начальство вполне неплохое, есть моменты, которые могут не устраивать, но всё это мелочи.

05.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

1. Расширить область обслуживания компании, слишком много пустых звонков, которые не дают возможность заработать, так как клиенты вне зоны обслуживания компании 2. Очень разновозрастной коллектив 3. Скучная, однообразная и монотонная работа (хотя так в большинстве контакт-центров, скорее, это просто не моя работа) 4.Слишком строго с перерывами, вплоть до того, что в туалет надо отпроситься.

Россия, Нижний Новгород

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Я много времени провожу на выездах, это с одной стороны плюс, но и усталость определённая есть. Хотя график в целом нормированный. Зарплата держится на высоком уровне, к тому же если неплохо работать, то можно получать премии и похвалу от начальства. неплохая такая мотивация. Да и сама по себе должность менеджера звучит солидно. Созданы все необходимые условия для коммуникации. Лучше конечно приходить на работу с опытом работы в банковской сфере. Много не требуется по требованиям, я чувствую себя на работе в своей тарелке. Я не скажу, что что-то требуется добавить, но за почти год работы по крайней мере так.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Когда учился, совершенно не планировал идти именно на эту должность. Видение было совершенно другое. Но для приобретения опыта устроился кредитным менеджером в Лигу Денег, наслышен был об этой организации. Работаю около года, заметно подучился всему делу, проходишь обучение за счёт компании, в принципе, человек я коммуникабельный, сложностей особо не возникало. Плюс в том, что можно и без особого опыта работы устроиться. Зарплата неплохая, главное себя в первое время показать, что кому-то может показаться тяжеловатым.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Я работаю в этой компании в качестве кредитного менеджера уже почти год. Всегда все честно и вовремя с зарплатой. При необходимости внеплановые отпуски и выходные. В компании минимизирована бюрократия, руководство адекватное, всегда идет на встречу где это возможно. Атмосфера в компании очень теплая и дружелюбная, коллеги заботятся и всегда готовы помочь.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

На данной должности я работаю всего лишь два месяца. Но я очень довольна условиями труда в компании. Мне оплачивается мобильная связь, я получила одну премию, мое трудоустройство соответствует законодательству и офис находится возле удобной для меня транспортной развязки. Правда рабочий день иногда затягивается на дольше. Но за то есть возможность реального карьерного продвижения.

20.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Квалифицированные специалисты, низкий процент Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>