Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Кредитный менеджер

Может быть тяжело иногда, упростить бы работу.

Когда учился, совершенно не планировал идти именно на эту должность. Видение было совершенно другое. Но для приобретения опыта устроился кредитным менеджером в Лигу Денег, наслышен был об этой организации. Работаю около года, заметно подучился всему делу, проходишь обучение за счёт компании, в принципе, человек я коммуникабельный, сложностей особо не возникало. Плюс в том, что можно и без особого опыта работы устроиться. Зарплата неплохая, главное себя в первое время показать, что кому-то может показаться тяжеловатым.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

У меня уже годовой опыт работы на этом месте. Я кредитный менеджер и на мне вся ответственность по привлечению платежеспособных клиентов. Риски есть, но они щедро оплачиваются.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером не так давно, примерно, в конце ноября прошлого года. Признаюсь по началу тяжело было не так легко, но сейчас полностью адаптировалась. Если говорить про зарплату, то платят ее два раза в месяц, достойная и она белая, так как оформлена официально. Коллектив нормальный, всегда готов помочь, если ты нуждаешься в помощи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Зарплата отличная, мобильная связь оплачивается, комфортное рабочее место и интересная работа.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером, так как платят хорошо. Причем за 3 месяца зарплату ни разу не задерживали. Обучение оплачивается компанией, как и сотовая связь. Пока мне здесь нравится.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Работаю в Лиге Денег кредитным менеджером. Скажу честно, работа не для лентяев. Когда я только устроился, приходилось много работать и к каждому клиенту учился подбирать индивидуальный подход. Но в учении мне помогали мои коллеги, поддерживало и начальство. Сейчас я получаю здесь около 60000 рублей, условия труда шикарные, а офис оборудован всем необходимым. Работа приносит удовольствие и не забирает много сил.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Работаю в здесь уже чуть меньше года и уже накопила большой опыт, которым хотелось поделиться. Начну с того, что платят хорошо (устроилась кредитным менеджером) и, можно сказать, я даже об этом не думаю и полностью сконцентрирована на работе. Тем более, что не мало важно для многих, ни разу за это время зарплату не задерживали — стабильно выплачивают два раза в месяц. Работа не такая сложная, поэтому не могу сказать, что сильно устаю. Начальство не беспокоит, так как я стараюсь делать то, что мне говорят. К тому же, коллектив подобрался дружный, можно поболтать, пошутить. В общем, пока меня здесь все устраивает.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Проработал около года кредитным менеджером в компании. Хорошие впечатления у меня остались. Отмечу, что здесь сплоченный коллектив: никто не вставляет другу палки в колеса, все работает ради общего блага, потому с любыми проблемами коллеги мне всегда помогали. Зарплата зависит от выполнения планов, но они обычно не жесткие, так что проблем с их выполнением не было. Начальство строгое, но адекватное. Лично мне здесь было комфортно работать, даже немного жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Просто почитайте комментарии ниже фейковых-положительных) И на лайки/дизлайки обратите внимание) Конторка лживая и начальство там за исключением единиц — полные моральные … Ни когда не связывайтесь, а если уж получилось, что связались, то ищите что-то другое срочно, там даже не дают искать параллельно место работы другое, ты словно в.... Если вы себя не уважаете, то милости просим)

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Нахожусь на должности кредитного менеджера. Получать здесь можно порядочно при хорошей работе, но будьте уверены, что в первое время будете получать небольшую зарплату, многие от этого и сбегают из Лиги Денег. Я вот потерпел несколько месяцев, проявил себя, сейчас уже имею достойную зарплату. расти-то в компании особо некуда конечно, но мне и на своей должности спокойно, мне сейчас главное опыта набраться. Обучение за счёт компании, причём работа интересная, всё время в разъездах, но кому-то может и надоесть. Начальство вполне неплохое, есть моменты, которые могут не устраивать, но всё это мелочи.

05.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

1. Расширить область обслуживания компании, слишком много пустых звонков, которые не дают возможность заработать, так как клиенты вне зоны обслуживания компании 2. Очень разновозрастной коллектив 3. Скучная, однообразная и монотонная работа (хотя так в большинстве контакт-центров, скорее, это просто не моя работа) 4.Слишком строго с перерывами, вплоть до того, что в туалет надо отпроситься.

Россия, Нижний Новгород

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Я много времени провожу на выездах, это с одной стороны плюс, но и усталость определённая есть. Хотя график в целом нормированный. Зарплата держится на высоком уровне, к тому же если неплохо работать, то можно получать премии и похвалу от начальства. неплохая такая мотивация. Да и сама по себе должность менеджера звучит солидно. Созданы все необходимые условия для коммуникации. Лучше конечно приходить на работу с опытом работы в банковской сфере. Много не требуется по требованиям, я чувствую себя на работе в своей тарелке. Я не скажу, что что-то требуется добавить, но за почти год работы по крайней мере так.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Я работаю в этой компании в качестве кредитного менеджера уже почти год. Всегда все честно и вовремя с зарплатой. При необходимости внеплановые отпуски и выходные. В компании минимизирована бюрократия, руководство адекватное, всегда идет на встречу где это возможно. Атмосфера в компании очень теплая и дружелюбная, коллеги заботятся и всегда готовы помочь.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

На данной должности я работаю всего лишь два месяца. Но я очень довольна условиями труда в компании. Мне оплачивается мобильная связь, я получила одну премию, мое трудоустройство соответствует законодательству и офис находится возле удобной для меня транспортной развязки. Правда рабочий день иногда затягивается на дольше. Но за то есть возможность реального карьерного продвижения.

20.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Квалифицированные специалисты, низкий процент Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>