06.05.2020
Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр

Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Брокерский Дом "ЮНИТИ ТРАСТ

kimmi_apes:

На данный момент брокерский Дом "ЮНИТИ ТРАСТ" оказывает полный комплекс услуг, что говорит о том, что это динамично развивающаяся компания. которая не стоит на месте. Также при выборе компании, можно обратить внимание на то, что у них есть возможность инвестировать как небольшие, так и значительные суммы, что для кого-то может являться весомым фактором при выборе компании.  ... Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа Банк отказывается отдавать деньги

Не хочется верить, что Альфа банк прикрывает обманывающих сотрудников или сам наживается на предоставлении заведомо ложной информации. Краткая суть проблемы: Кредит (№PUOPAFQG7V1604281908 ) погасил досрочно, но страховку не хотят вернуть. При оформлении заявки на кредит сотрудник утверждал , что часть страховки вернут при досрочном погашении. Подробно: я являюсь клиентом Альфа-банк уже много лет (первый мой банк еще со студенчества) и до сих Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
SefClub - дочерней компании Альфа-Банк Письмо от Альфа Банк

Diana (Laura) <support..[]..help959.zendesk.com> To bejurka Today at 12:02 AM ##- Введите свой ответ над этой строкой -## Ваш запрос (374) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Чтобы добавить комментарий, напишите ответ на это письмо. Diana Diana (Laura) 3 февр., 5:02 +05 >< Спасибо за присланное письмо на участие проекта SefClub - дочерней компании Альфа-Банк . В ближайшее время вам буддет начислен платеж 4570 рублей в вашем аккаунте Мы благодарны за Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Хотел закрыть счет, но заявление принять отказались

После оплаты всех долгов по кредитной карте и ее последующей блокировки начали поступать смс о новых долгах. Мне объяснили, что это из-за продолжения действия страховки в связи с тем, что кредитный счет еще не закрыт. После оплаты данной задолженности я обратился в банк, чтобы написать заявление о закрытии счета, но заявление принять отказались, ссылаясь на то, что расчетный период закончится в конце ноября, а заявление необходимо написать в начале декабря Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Деньги идут на счёт неделями

Дочерка Сбербанка - это просто позор! Ужаснее ничего не встречала. Деньги идут на счёт неделями, а люди страдают. Никогда не пользуйтесь услугами этого банка. Подробнее>>