23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Сервис

Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
Оптима Сервис никогда сюда не приходите

26.08.2017 | положительный отзыв
радиофизика информатика связь, строй-оптима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства.
Работать надо (шутка).

17.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Очередная потеря времени. Некомпетентные специалисты, не заинтересованные в результатах своей работы. Не тратьте на них время- совет профессионала.
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Агенство - непрофессиональное. Директор - совершенно неадекватная женщина, персонал незамотивирован, с плохой подготовкой. Знание английского языка проверяется там так: дается листок с текстом, и кандидат должен перевести, при этом рекрутер делает умное лицо, говорит "спасибо", при этом не понимая ни одного слова и вообще не зная языка!!! очень часто было, что про собеседование сотрудники вообще забывали, и кандидаты зря приезжали, особенно директор этим грешила, а потом срывалась на сотрудников! сотрудники оттуда бегут, атмосфера в коллективе отвратительная,все построено на страхе. короче, не советую никому с этим агенством связываться.
Не указаны ... Подробнее>>

13.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Это ужас. Работь там, всеравно, что жить в дурдоме. Руководитель компитентна как рекрутер, этого не отнять, но как руководитель отавляет желать лучшего! Это абсолютно не адекватный человек. Не ходите туда работать! Уважения к сотрудникам никакого!
Положительных сторон за время работы не было обнаружено ... Подробнее>>

01.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

1. Зарплатные вариации: с каждым собеседованием (а их было 3) сумма называлась иная, в меньшую сторону. 2. Назначили 1-й трудовой день. Была договоренность, что сотрудник за 1-2 дня позвонит мне, чтобы узнать нет ли у меня вопросов по форме трудового договора. Позвонили только накануне вечером с вопросом почему я им не звоню. И с сообщением, что завтра я выйти не смогу, т.к. для меня не готовы все бумаги. Договорились созвониться на след. день. 3. При телефонной беседе мне было предложено какое то время поработать не оформляясь. На вопрос почему нельзя присмотреться друг к другу во время испытательного срока, директор объяснила, что испытательный срок существует не для того, чтобы присматриваться (!!!) и ей не хочется в конце года подавать сведения о лишнем человеке (в случае если он покинет компании вскоре). 4. Я отказалась. К сожалению, вежливость директора как ветром сдуло. Было сказано: чтоооооооо??? ну ... Подробнее>>