Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а соответственно, не запоминая их. Таким образом, они случайно узнали мои телефоны и мой адрес. У нелегальных (У "чёрных") работодателей возник повод и они воспользовались этим случаем, и стали мне постоянно (каждодневно) звонить по моим телефонам в мой адрес, пока у меня не лопнуло терпение. Они нарушают мои трудовые права. Когда я позвонил по объявлению, у меня спросили имя и отчество и назначили время собеседования. Мне как соискателю предлагалось заняться многоуровневым сетевым маркетингом. Меня попросили принести паспорт и взять ручку. Когда я начал задавать вопросы о деятельности компании и о сути предстоящей работы, секретарь вежливо уклонился от ответа и сказал, что всю информацию я получу на собеседовании. На собеседовании также не сообщалось, что для вступления в компанию требуется взнос от 20 $ и совершить обязательную закупку товаров на сумму от 100 $ до 400 $. По законодательству РФ любой "сетевик" должен быть оформлен как ИП и обязан платить налоги. В таком случае в графе "вид деятельности" указывается "розничная торговля", но никто в компании "Тяньши", по их словам, не занимается торговлей (!), а соответственно, не зарегистрирован в Налоговой. Никто не платит налоги, прикрываясь тем, что товар используется как бы для себя, для личного употребления и совсем никому не продаётся. Самым опасным нарушением закона является указание недостоверной информации о химическом составе БАДа "Тяньши", а ведь эти препараты принимаются, как правило, людьми с ослабленным организмом и могут нанести серьёзный вред здоровью. Компания "Оптима", она же "Тиенс", она же "Тяньши" Сфера деятельности: Производство/Постановка: Лекарства Магазин продуктов "Тяньши": г. Самара, ул. Киевская, д. 13 Компания "Тяньши" производит различного рода биологически активные добавки (БАДы). Центр сотрудничества является крупным холдингом. Компания занимается привлечением покупателей (клиентов), чтобы на них зарабатывать! Соискатель приравнивается к покупателю. Работодатели данной компании обманывают соискателей. Они мошенники. Адрес компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши": г. Самара, ул. Киевская, д. 13 Телефоны работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши": т. р. 243-10-95, т. с. 8 920 004-44-27 Мой адрес: г. Самара, ул. Нагорная, д. 138 а, кв. 40 Мои телефоны: т. д. 8 (846) 247-49-02, т. с. 8 (937) 065-17-72

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Транзит плюс ООО Тяньши: [censored] обман людей

Мне написали в вотсап, что увидели моё резюме на hh.ru. Пригласили на первое собеседование, я спросила что за компания и свои обязанности. Скинули странный слепленный еле как сайт, в мои обязанности должно было входить: Составление трудовых договоров, оформление сотрудников, ведение картотеки и личных дел сотрудников. Должность кадровик. С учетом того, что это подработка 3 4 ч в день, на первом собеседовании пообещали зп 25 40! Это удивило. Ещё удивило то, что не спрашивали про мой опыт, навыки. Спрашивали про мои увлечения и тд. Запомните, они часто переезжают, я была по ...
Преимуществ никаких нет!

07.10.2023 | отрицательный отзыв
spb beet: Это Тяньши

Завлекает в сетевой маркетинг Тяньши, это когда ты платишь деньги за оверпрайс, [censored] никому ненужный товар, а потом продаешь его таким же лошкам.
Можно посмеяться с клоуна

29.04.2023 | отрицательный отзыв
spb beet: спб бит или же Тяньши

тиенс он же Тяньши или маскировочный spb beet сетевая или пирамидальная компания, которая своей спецификой работы может привлечь определенный слой населения, которым не имеет значения такие столбы личностного сопереживания, как гуманизм или сострадание. Вы сами можете в этом убедится прочитав тысячи отзывов об этой компании, и это далеко не обиженки, у которых не получилось что то там заработать это те, кто был в поиске и забрел в лес, но там его заманила Баба Яга и сказала, что в избушке у нее круто: график отличный и зп офигенная. И многие поверили ...
Какие могут быть преимущества в этой компании? Ну если вам нравится впарить товар и быть в сетевом бизнесе, то наверно вы откроете для себя кучу преимуществ. Но адекватный человек для себя преимуществ не выделит в этой компании.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens, ООО Тяньши: мошенники, финансовая пирамида

Откликнулся на вакансию "сотрудник на переписку через w/a" (скриншот вакансии прикрепляю). Был прикреплен номер 8 955 630 38 66 Елен@. Был обещан удобный график и высокая заработная плата. В этот же день откликнулись, пригласили на собеседование по адресу Лиговский проспект 50 лит. о. Вывески не было. Пришел на следующий день. На ресепшене меня встретила администратор Л@д@ Вит@льевна. Меня отвели в аудиторию, в которой уже было около десяти человек, преимущественно школьники, студенты и пенсионеры. Нам провели лекцию длительностью полтора часа, в которой не было информации о компании, продукции или роде деятельности. ...
никаких

02.12.2022 | положительный отзыв
Интера: Тяньши

Ищу удаленную работу со свободным графиком, пришло сообщение на Ватсап, пригласили на собеседование, провели телефону, через два дня написали, что прошла собеседование, пригласили на инструктаж. Работа должна была заключаться в оформлении договоров, разбора заявок и т.п.В итоге за три дня инструктажа, кроме как разбора по какой категории сколько можно заработать, лучше купить товар, чтоб сразу стартануть с более высокой категории Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
РМК-Инфо: Тяньши

Представляются, как рмк Инфо, г Тюмень, ул Водопроводная 35. Зп высокая, вакансии любые, обязанности размытые. Готовы взять без опыта, не задают вопросов, сразу зовут на собеседование. Зашла на сайт рмк Инфо везде написано Тиэнс, львы как логотип. Будьте осторожнее это Таньши. [С.] маркетинг Подробнее>>

19.03.2022
Галактика, Альянс (Тяньши,Tiens) : Структура с признаки финансовой пирамиды

Если в краце это голимая сетевуха и наче говоря сетевой маркетинг(Вам нужно будет отдать свои деньги). Если в более широком то всё начинается с вранья. 1 [Л.] вакансия на несуществующую должность, её можно встретить на таких сайтах как avito, hh, Юла (не существующие вакансии помошник руководителя администратор, упаковщик документов итд.) 2 не существующая заработная плата. 3 Постоянные собственные финансовые вложения. Подробнее>>

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>