Интера: Тяньши

Ищу удаленную работу со свободным графиком, пришло сообщение на Ватсап, пригласили на собеседование, провели телефону, через два дня написали, что прошла собеседование, пригласили на инструктаж. Работа должна была заключаться в оформлении договоров, разбора заявок и т.п.В итоге за три дня инструктажа, кроме как разбора по какой категории сколько можно заработать, лучше купить товар, чтоб сразу стартануть с более высокой категории и получать премии. Выходили работники и рассказывали как они стали успешными. На четвертый день при подписании договора узнаешь, что это Тяньши! И смотришь еще ролики об успешных людях, которые были без денег и стали богатыми. Мотивируют тебя с ними работать, но про конкретную работу пока так не понятно.Скорее всего надо будет искать таких же как и я. Находятся на [М.] 19.

Екатеринбург

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРА

Заказал двигатель, оформил Яндекс безопасной сделкой, курьер за счет компании) Двигатель отличный, все сошлось с тем что говорил менеджер Единственное пришлось пождать когда им придет двигатель и росстаможат. Подробнее>>

05.03.2019
Отзыв о работодателе «Интера»

Долгое время искала работу именно в Буче. Когда взяли в Интеру (одна из компаний Интератлетики), была очень рада. На ИС без оформления. Обещали ЗП вовремя (до 5-го числа ежемесячно), рабочий день с 9 до 18, с понедельника по пятницу. Первое, что не очень понравилось, это то, что в офисе очень холодно. Не критично, конечно, можно одеться потеплее, но не комфортно. Далее, на весь отдел импорта - одна электронная почта, один адрес. Т.е. все должны быть в курсе текущих вопросов всех коллег. Как мне объяснили, для того, чтобы в случае чего, один другого могли заменить. Также доступ к этому ящику есть у начальника отдела, который руководит экспортом и импортом. Атмосфера очень тяжелая. При руководстве никто не скажет ни одного лишнего слова, на некоторые вопросы по продукции ответов никто не знает. Зато в отсутствие начальника ребята общаются и шутят. Т.е. ... Подробнее>>