13.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

гонять балду тут — не варик:)) просто без денег останешься, так что хочешь жить умей вертеться:)) вся работа через приложение — удобно и просто, лагало один раз наверное) зарплата своевременная, не обманывают ни в чем. меня ещё ни разу не штрафовали, ну для этого жестко накосячить надо:)) то что налог 6 процентов всего платить надо — вдвойне радует.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю пешим курьером уже около года; штатным сотрудникомпании не являюсь по факту — мне это даже на руку; так как плачу 6% вместо 13% налога ежемесячно; оформлен в ООО СУБМАРИНЕР как самозанятый; для меня работать на себя — одно удовольствие — график плавающий; берешь заказов сколько можешь; в среднем работаю по 6 часов.

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Между мной и Субмаринер заключен договор оказания услуг — самозанятость. Фишки в работе все давно изучил и использую. Цель работы — быть в назначенном месте в назначенный час)) Для меня это подработка, по деньгам меня всё устраивает — неплохой доп.доход. Чаще всего удается брать заказы в своем районе.

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Я рекрутер. Ищу сотрудников для компании, собеседую и тестирую. После приема на работу завожу их в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую их, слежу за тем, как они справляются. Работа в офисе, график классический у меня — 5/2. Если оценивать компанию в целом и адекватно — условия для сотрудников человеческие и труд не низко оплачиваемый, так что лично я уходить не собираюсь :)

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

устроился кладовщиком, раньше работал курьером, теперь жалею что ушел. свободы больше. можешь сам себе составить график. зп вовремя (максимум задержка была на три дня). все прозрачно. приходят отчеты ежедневные и еженедельные. знаешь за что и сколько получишь. нормальный коллектив. у меня свой вел так что с этим проблем нет.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Впечатление от работы в Яндекс маркете

В Яндекс маркете работает дочь. Я мать, помогаю дочери, так как рабочий день у тех, кто выдаёт товар, очень длинный( с девяти часов утра и до девяти часов вечера). Процент, установлен очень низкий два процента с небольшим. Аренда помещения обходится50 тысяч рублей, а зарплата идет от количества выданных посылок. За месяц зарплата составила 3 тысячи рублей. Вот такой бизнес. Плохо.
Всегда нравились интернет магазины. Удобно выбрать товар. Можно подобрать всё, что хочется по своему вкусу.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>