26.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Обращались в компанию Септик септон для проведения отопления в доме. Из плюсов могу отметить довольно низкие цены на услуги, оперативность компании. Работники приехали ровно минута в минуту, без преувеличения. Ещё хочу отметить профессионализм сотрудников. Сделали всю необходимую работу быстро, без каких-либо проблем и спокойной ушли. Спасибо вам.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Компания Септик смарт меня приятно удивила и удовлетворила качеством обслуживания. Здесь я заказывал Септик Смарт 8 ПР. Полностью доволен соотношением цены и качества данного септика. Он полностью соответствует характеристике, представленной на сайте. Поэтому я могу лишь порекомендовать компанию Септик смарт. Она выполняет отлично свою работу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

У нас к компании Септик Смарт никаких претензий нет и не было. Приобрели здесь установку Септик Смарт 5 LONG ПР на дачу, заключили договоры на установку и сервисное обслуживание. По приезде в офис нам проставили общую сумму за все, и откровенно порадовало, что она практически не отличалась от расчета сметы на сайте. Используем чуть меньше года. Ни запаха, ни утечек, осенью грамотно провели консервацию станции на зимний период, весной вернули все в работу, прочистили. Зиму септик отлично перенес, никаких изменений в работе мы не увидели.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Решил построить второй септик, сосед порекомендовал компанию септик септон. Сначала нашел сайт данной компании, связался с менеджером, проконсультировался . На следующий день сотрудники Олег и Анатолий. Они быстро и качественно установил. Септик хорошого качества цена приемлемая. Так что всем с уверенностью могу порекомендовать компанию септик септон.

17.06.2023 | положительный отзыв
Установили нам септик на даче в короткий срок

Установили нам септик на даче в короткий срок. Работают хорошие специалисты, установка прошла без проблем, все аккуратно. По стоимости получилось приемлемо, септик точно стоит своих денег. По функционалу септика претензий нет.
Не заметил

25.05.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Установка септика стала для нас отличным выходом из ситуации. Купили для дачи. Нужно сказать, что о подобных системах раньше даже не слышала. Теперь знаю из первых рук) Хочется поблагодарить компанию Септик Септон за отлично выполненную работу. Монтаж осуществили быстро, чисто и качественно. Полностью, под ключ. Очищенной водой поливаем все посадки на даче. Кроме того задумываешься и том, что это биологическая очистка с помощью взвешенного ила, поэтому абсолютно экологически безопасна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Мне поручили решить вопрос сточных вод. Неплохим решением было установить септик. В интернете я наткнулся на компанию Септик Септон и решил воспользоваться их услугами. Неплохим вариантом был Септон Смарт 500 ПР. Помимо самой конструкции я заказал монтаж, его цена была чуть меньше 8 тысяч. Т.к я заказал монтаж, доставка была бесплатной. Установили всё качественно, оплатил по окончанию работ.

22.04.2023 | положительный отзыв
отличный септик

Уже год, как у нас на даче стоит канадский септик, и за это время проблем с его работой не возникло.Очистные сооружения изготовлены из пластика с УФ присадками. Степень очистки достаточно высокий, очищает бытовые стоки на 98%.Нет ни запаха. не шума....
нет пока