30.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ПиццаФабрика Ярославль

ПиццаФабрика — производство и доставка вкусной пиццы и роллов в Ярославле. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит Ярославль»

Устаешь первый месяц все время на ногах стоять
1. Понимание и взаимопомощь в коллективе, дружно уживаемся обной большой рабочей семьей, нет конфликтов с начальством, нет нервотрепок. 2. Стабильная и своевременная зарплата, расчеты всегда верные, никто никого не обманывает, открытость 3. Драгоценный опыт работы, по рассказам половина идет на повышение в конторе, половина уходят в более оплачиваемый бизнес уже опытными рекламщиками ... Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания СервисРезерв (Россия, Ярославль) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ!

наплевательское отношение, медлительность работников, обсуждение клиентов после приема, личные беседы во время приема, ошибки при заполнении документов Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
филиал ГК Зингер в г. Ярославль ООО Интерстиль

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Оценочная компания "Натэкс" (Россия, Ярославль) - Люди, которые не хотят работать

не понятный рабочий график, не профессиональная оценка

Ярославль

02.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит Ярославль

Лариса:

Работа в Лазурите это стабильность и приличная ЗП, но это конечно уже от самих вас зависит. Я работала там администратором 3 года, всё устраивало, порой конечно очень сильно уставала, приходила и просто падала на кровать спать, бывало и на работе нервничала, когда что-то не получалось . Где бы я не работала везде так, нет хорошей или плохой работы, есть лентяи которые просто не хотят работать, а хотят чтоб платили только, но фирма тут уже не виновата. Я вспоминаю свою работу с позитивом, приятно вспомнить свои былые деньки. Ну, теперь то я, конечно, не так устаю, ни так нервничаю, да и работа сидячая. Ушла на другую работу, повыше должность и зарплата.Лариса.