Страховая компания СервисРезерв (Россия, Ярославль) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ!

Сергей Ярославль:

наплевательское отношение, медлительность работников, обсуждение клиентов после приема, личные беседы во время приема, ошибки при заполнении документов

Замена водительского удостоверения по истечению срока действия привела меня в гребаный офис "СервисРезерв" с вопросом переноса действующей скидки со старого водительского удостоверения на новое. Как только "эти курицы" увидели распечатанный электронный страховой полис, "в два горла" заорали что это не наш, его сделали [цензура], и с этим вопросом вам никто не поможет. Посоветовали написать письмо в головной офис компании и отправить его почтой России, проявив полную незаинтересованность к работе с электронным полисом, хотя электронный полис имеет равную силу, как и оригинал. При втором посещении данного офиса, просидев весь обед и до закрытия я так и не смог попасть на прием к специалисту из-за медлительности работников и огромной очереди. Придя на третий раз за пол часа до открытия, я был уже третьим в очереди, все таки имел честь пообщаться с представителями компании, которые меня узнали и с ехидной улыбкой начали [цензура] мне мозги: якобы полис поддельный, требуется его проверка, которую проводят ТОЛЬКО в головном офисе (г. Ковров), хотя у меня на руках имеется логин и пароль для входа в личный кабинет на сайт СервисРезерв, где размещен мой полис, который я и распечатал. Предложил сотруднице зайти в мой личный кабинет под моими данными и убедиться что полис не поддельный, на что получил отказ. Пригласил для беседы директора этого офиса. Директор тоже встал на сторону своих сотрудниц, т. е. в ту же позу. В результате прямо в офисе пришлось написать письменное заявление в головной офис о смене водительского удостоверения и сохранения скидки, которое они обязаны отправить сами. Сказали, что на рассмотрение заявления дается срок 1 месяц, хотя вся процедура займет максимум 2 минуты, если делать все неспеша. В итоге, на решение плевого вопроса я потратил три дня своего отпуска и кучу нервов, так до конца и не разобравшись. Был крайне возмущен хамским отношением сотрудниц к клиенту. Неизвестно еще чем это закончится, но для себя я четко решил, что в дальнейшем я не только сотрудничать, но и слышать не хочу об этой компании! Я больше чем, уверен, что оформив электронный полис, тем самым не дав им возможности "заработать" на мне и вызвал негативное отношение ко мне, как к владельцу электронного полиса. Чувствую, что компания не будет торопиться передавать мое заявление на рассмотрение в головной офис до конца всего срока. Представляю сколько нервов и сил нужно потратить в случае возмещения ущерба!!! Никому не рекомендую данную компанию, ни друзьям, ни коллегам, ни читателям моего отзыва!

отсутствуют

25.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "СервисРезерв" (Россия, Владимирская область) - вполне нормально

Быстро застраховала не вставая с дивана Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>