Страховая компания "СервисРезерв" (Россия, Владимирская область) - вполне нормально

anzhe-lica:

Быстро застраховала не вставая с дивана

вчера приобрела еосаго в этой компании, купила ее там случайно, меня к ним перенаправли с согаза. когда пришло смс с нимером полиса прочитала, что завтраховала в сервисрезерв и испугалась, филиала такого в моем городе нет, полис мне на почту сразу не прислалаи... и тут финальна нота... начиталась отзывов и случилась у меня истерика. позвонила в службу поддержки на номер 88043336689, там сказали, что договор залючен, все в порядке, а на электронку если завтра утром не синут ( оформляла уже в 19,00 по москве, сказали что поздно), то звоните в тех поддержку по номеру 88043338050. Утром проснулась, а полис уже пришел на почту, так что все ок. и вот еще что, полис сразу после оплаты пробивалс в базе РСА, и не бойтесь, если такой конторы нет в вашем городе, в этом случае звоните в РСА ( я так сделала) и они вам скажут компанию представителя вашего страховщика в вашем городе на случай дтп. Вообщем всем удачи.

полис прислали на следующее утро