18.04.2015 | отрицательный отзыв
VSEVANNI ООО "Лотос"

Главная неприятность - начальничек, господин Машошин, и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов, из-за отвратительного состояния склада очень часто срываются поставки, клиенты могут ждать до месяца. А рядовых сотрудников заставляют врать и выкручиваться. Если этого не Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Золотой лотос , Лепестки лотоса

Даже не знаю с чего начать. Работала там администратором до недавнего времени. Взяли на работу в срочном порядке, так как предыдущая администратор ушла от туда со скандалом. Теперь понимаю почему! Коллектив поначалу казался приятным. Директор тоже вежливая и добрая, но хватило ее ровно на месяц! Потом началось безмерное хамство! Директор явно не имеет адекватности для общения с людьми. Бывшая учитель Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Лотос"

Фирма эта еще называется ООО "ВСЕ ВАННЫ" или ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН". Только какой уж там сервис! Проработала в этой компании полгода, больше просто не выдержала. Это просто террариум, а не компания! По порядку: Начальник - Машошин Филипп Андреевич - самый главный негодяй. Это с его "легкой руки" в коллективе процветают наушничество, кумовство и распущенность. Ты можешь быть Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, фирменный поезд "лотос" - Не ссадили пьяного зека с поезда

15 го сентября возвращалась из Астрахани в Москву на фирменном поезде "Лотос". В Харабали подсел пьяный пассажир, который стал вести себя неадекватно, орал, слушал музыку, периодически выходил в тамбур и потом приходил в еще худшем состоянии. Полез драться с пассажиром, задрав его...Вызванный наряд полиции проверил его сумки и сказал, что ссадит на ближайшей станции. Но в итоге его ОСТАВИЛИ до Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос

Отвратительная парикмахерская! Полный отстой!!! Работают совершенно непрофессиональные мастера! Моей дочери краской сожгли лоб в двух местах и ухо,машинкой ободрали шею,еще имели наглость взять за такое окрашивание деньги! Стригли очень долго. Кстати,когда стригут очень долго,говорит о том,что мастер просто не умеет это делать,а не то,что он старается. Два огромных ожега кожи на лбу с двух сторон!!! Это что,нормально??? НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ,ВАС ИЗУРОДУЮТ!!!
не найдены ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос-Премиум,или Тиенс

Эта компания предлагает,большой зароботок,говоря им что они будут работать по своим проффесиям,будут руководителями,помошниками и.т.д. говорят на каждое место конкурс,а потом звонят и говорят Вы прошли..на первой лекции говорят купить книжки за 300 рублей,типо в залог их оставлять,чтобы книжка целая была(потом их не отдают).Все красиво рассказывают,мол о продажах и работе на себя,потом говорят что надо купить продукцию..все вранье про оклад стабильный,про Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Проработал в этом логове 5 лет в Питере и в Москве. В Питере был помощником его заместителя и помогал в работе Машошину лично. В Москву попал в качестве управляющего московского представительства, склад которого насчитывал 20 палетомест и комнатку 3*4 на заводе на шоссе Энтузиастов. В итоге, была набрана команда и мы разрослись до склада более 2000 кв.м, в Некрасовке, офис в центре Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв

syper.85:
19.05.21 мне «посчастливилось» пообщаться с руководством химчистки «Лотос» на Измайловском проспекте, 12 . Утром я пришёл сдать вещи на стирку , сотрудник по приему вещей высказала своё сомнение по двум вещам , указав на то что они не могут дать гарантии что рисунок с футболки не потечёт ( футболка впервые сдавалась в стирку известный итальянский бренд ) , вторая смутившая их вещь плащ ( так же итальянский бренд ) . Приемщица сомневалась и не говорила ничего конкретного , я предложил пообщаться ей с технологом химчистки Лотос и принять решение . Дважды она ходила и консультировалась с технологом как мне казалось . По итогу я решил не сдавать футболку но плащ решил сдать но ситуация была странной так как было понятно что его не очень хотят принимать в работу ) в эту же минуту выбегает к нам как она представилась мне ДИРЕКТОР прачечной Лотос на Измайловском , 12. Она не разобравшись в ситуации и не желая выслушать меня , откровенно затыкая мне рот создала конфликтную ситуацию и накалила обстановку при сотрудниках и клиентах данной химчистки . Она обвинила и оболгала меня в угрозах к приемщице Альбине , угрожала мне нажатием кнопки

04.10.2020 | отрицательный отзыв

Мария Зарх:
Сдавала в Лотос на измайловском проспекте свадебное платье. Химчистка потеряла шнуровку от корсета. При получении я на это внимание не обратила, потом уже дома только заметила. Позвонила им, сказали если найдут - позвонят. Звонка так и не было. А мне теперь платье не продать, надо покупать искать где то шнуров такой. Больше ничего туда сдавать не буду. Свадебное платье такая вещь дорогая, можно было отнестись ответственно.

02.12.2019 | отрицательный отзыв

korosteleva1970:
06.04.2019 сдала в очередной раз 7 пуховых пальто и курток в химчистку Лотос на Измайловском пр.(являлась постоянным клиентом этой химчистке на протяжении многих лет)При получении обнаружила на пальто зацеп, мастер сразу отнесла пальто к швее чтобы она зацеп расправила, но зацеп остался виден. Составили акт-приемки пальто с описью дефекта) Мастер меня сразу пригласила в кабинет директора химчистки для устранения проблемы. Директор предложила вернуть 1100 руб. за услугу химчистки, а также предложила сложный ремонт перекроить пуховое пальто и я отказалась, тогда она мне сказала, что встретимся в суде, если я буду что-то от них требовать. Я направила им претензию с уведомлением, на которую пришёл ответ, что притензию мою считают необоснованной, т. к. в квитанции я подписалась под указанными дефектами и согласилась с усугублением имеющих дефектов, ,,, ,Если хотите сохранить в хорошем состоянии вещи не обращайтесь в химчистку «Лотос»на Измайловском 12 При сдаче вещей всегда внимательно читайте какие дефекты они указывают в квитанции и настаивайте убрать дефекты которых не существует, не подписывайте квитанцию, если вы не согласны.(я этого не делала, потому что была постоянным клиентом этой химчистки и тем самым убедилась, что работники этой химчистки не порядочные). Кстати пользовалась всегда услугами этой химчистки, проживая за