ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Проработал в этом логове 5 лет в Питере и в Москве. В Питере был помощником его заместителя и помогал в работе Машошину лично. В Москву попал в качестве управляющего московского представительства, склад которого насчитывал 20 палетомест и комнатку 3*4 на заводе на шоссе Энтузиастов. В итоге, была набрана команда и мы разрослись до склада более 2000 кв.м, в Некрасовке, офис в центре Москвы в 1 минуте от Патриарших прудов. Вобщем, и команда была классная и условия были. Именно были, потому что Машошин Филипп это человек, мягко говоря, с отключающимся мозгом и со своей логикой, система которой известна только ему одному. В итоге, у него окончательно поехала крыша, он стал жестко всех штрафовать, срываться на руководителей, на менеджеров, «забывать» обещания, которые он давал ребятам. Доходило до абсурда даже, на собрании оглашал условия одни, через какое то время, отказывался от своих слов, так как он нигде ничего на подписывал. Видимо, он считает, что 10-15 человек полные идиоты и все не так поняли. Про быдлячье выбивание денег, шантаж, запугивание я промолчу, это в порядке вещей у Машошина Филиппа, ночные звонки, испорченные трудовые книжки. Некоторых людей заставляют писать расписки о том, что они должны деньги Машошину лично. Понимаю, что со стороны это звучит мало правдоподобно, но, поверьте, есть люди, на которых можно поднажать и они подпишут все что угодно. Было рукоприкладство с его стороны, правда люди были меньше его в два раза, на людей, которые могут отрекошетить в его сторону, сами понимаете этот «мужик» по понятным причинам грабельки свои контролировал. Приставал к девушкам по-разному. Почти все, кто уходят с Лотоса, не получают зарплату, поэтому, будьте готовы, какое то время сидеть на «бобах». В итоге, я ушел с Лотоса в конце 2011 года в никуда. Сейчас, слава Богу, все супер, работа, машина, квартира в Питере и Москве, друзья и просто хорошие люди, которые меня окружаю, все это есть. Совет: поищите альтернативу, потому что делами Машошина Филиппа Андреевича заинтересовались правоохранительные органы и не далек тот день, что все рухнет. Не советую туда идти работать. Кому нужны подробности, ищите меня в контакте. Спасибо.

27.11.2017
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Я вообще всегда не очень доверяла отзывам,а зря. Все, что пишут про Машошина и его команду оказалось не без вымысла. Неадекватное руководство и текучка в конторе, все бегут, часто не отработав даже месяца. И я сбежала... Теперь буду умнее, буду отзывы читать! Подробнее>>