Отзывы о компании Лотос

Ленок:

Отвратительная парикмахерская! Полный отстой!!! Работают совершенно непрофессиональные мастера! Моей дочери краской сожгли лоб в двух местах и ухо,машинкой ободрали шею,еще имели наглость взять за такое окрашивание деньги! Стригли очень долго. Кстати,когда стригут очень долго,говорит о том,что мастер просто не умеет это делать,а не то,что он старается. Два огромных ожега кожи на лбу с двух сторон!!! Это что,нормально??? НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ,ВАС ИЗУРОДУЮТ!!!

не найдены

ул. Химкинский бульвар, 5, г. Москва

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Лотос - Жулики

Это жулики. Не ходите к ним-время потеряете. Почему до сих пор прокуратура бездействует не понимаю.

05.10.2015

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

30.04.2015

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

09.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)

12.07.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая организация,качественное и быстрое выполнение заказов. Заказывали в сборе зеркальные створки для шкафа-купе. Доставили до подъезда.Мы очень довольны.

19.09.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала фартук на кухню с установкой.Со временем треснули рамки от розеток.Оказалось,отверстия под розетки сделаны маленькими ,в следствии чего рамка с розетками с одной стороны не прикручена,невозможно.Обратилась в студию.Сказали,что исправить нельзя так как стекло каленое.Только сделать заново.Это значит полностью переделать.И вообще у них не было таких случаев.Вот так мастера:-(((((Печально ,что такие случаи имеют место быть!!!

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Плохая химчистка

Сдала в химчистку "Лотос" на ул. Ушинского свое любимое бирюзовое демисезонное пальто на чистку.В целом, оно было чистое, яркое, только на рукаве, до изгиба локтя с внутренней стороны пальто немного запачкалось т. к. люблю носить сумки на руке перед собой и чуток в области карманов. Присутствовали небольшие полоски потемневшей ткани.Перед сдачей попросила проконсультировать принимающего специалиста и обратила внимание именно на эти части, которые требуют чистки. Мне гарантировали качественную чистку. С моего пальто сняли все пуговицы сообщив, что они могут повредиться при чистке и стоимость услуг портного будет стоить Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Ремонт одежды плохой

Химчистка хорошая, но ремонт одежды в ней плохой. Сдавала меховую жилетку подшить по швам, в итоге отдала 2000, а дырки остались, ещё и месяц все это делали. Ремонтировать свои вещи в ней никому не рекомендую. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Не знают ассортимент

При всей «элитности» сотрудник в зале и администратор не знали, что такое «крутоны», хотя через 10 минут поисков и предложили некие сухарики к чаю. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Совковая химчистка

Некачественная химчистка. Люди совершено не представляют чем занимаются, испортили брендовый пиджак стоимостью 70 т. р., покололи пуговицы из натурального материала, кожа на куртке полопалась. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Испортили дубленку

Не рекомендую! Портят вещи и не несут никакой ответственности! Сдала дубленку бордового цвета с меховым воротником. Цена за услугу чисто европейская- 2 000 руб! Вернули дубленку со слегка выведенными пятнами грязи. На мой вопрос, почему грязь осталась на коже, мне было сказано, что они не дают никакой гарантии. Более того, навсегда испорчен мех. С него сошла краска пятнами и на бордовом меху образовались 10 см полосы кровавого цвета. На мой вопрос о том, что вы не вычистили куртку, да еще испортили мех, мне было сказано, что это мое Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Лотос

я думаю у фирмы черная зарплата и нет работы. потому что они не представились ни один, второй начал врать, что он с ростова, а на самом деле они в ростове не работают, либо подставная фирма. я думал добро делаю. их высказывания оскорбительны, скорее всего это работа без оформления и без трудовой и без договора. В офис не пригласили поэтому я так понял по оскорбительному говору - подставная фирма "ОНИ" Лотос Социалистическая 63 комната 221 - ростов и крым. скорее всего это крышуемая фирма потому что я видел офис там только шкаф стоит телефон 89226967747 телефон крым +79670189135 лотос московская 63 офис 221 Аферисты
...

Ростов-на-Дону

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Byshochek о компании ЛОТОС

Несколько лет назад я обращалась в данный медицинский центр, в итоге впечатления остались не очень хорошими. Что понравилось, очень вежливые администраторы, все четко по записи, даже в кабинет провожали. Врач, у которой я проходила лечение, особой доброжелательностью не отличалась, была грубовата и постоянно меня пугала страшными диагнозами и назначала дополнительные обследования. Да, сервис там конечно отличный, особенно поразили в то время кресла с подъемом, но и цены ого го, очень все дорого. Почему обратилась сюда, так как по месту жительства эрозию прижигали, но не смогли прижечь, а перед лечением

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЛОТОС

Хочу оставить отзыв о данной клинике. В октябре 2013г. врачом-хирургом мне была проведена операция по иссечению наружного геморроидального узла. Касательно послеоперационного нахождения в клинике - операция была сделана в 15-00 под общим наркозом, в 20-00 меня отпустили домой. (это после общего наркоза и страшнейших болей) Однако! Делал акцент перед операцией врачу - можно ли будет ехать на авто за рулем. Врач Попов утвердительно сообщил, что всё нормально, это общая практика. Так вот - там не то, что ехать, на ноги встать было невозможно. Очень неприятно, что мне не сообщили

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марийййка о компании ЛОТОС

В Лотосе знаю три очень хороших врача: Пинелис Марина Леонидовна - (педиатр-иммунолог), Выборная Надежда Владимировна (эндокринолог взрослый). Щетинин Сергей Алексеевич -лучший лор (причём и по деткам и по взрослым)- супер лор! Ещё один лор есть в Челябинске, но он скорее лор-хирург, чем лор который лечит заболевания - Ростовцев Виктор Николаевич принимает в "ЧЕЛГМА". Очень проверены лучше них пожалуй в Челябинске не найти. В противовес так же расскажу о специалистах на мой взгляд не достойных внимание пациентов и кратко опишу почему. Не попадайте на приём к лору Скакуну Артёмию Викторовичу

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Selena74 о компании ЛОТОС

Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра "Лотос" уже около 10 лет. Хожу в филиал, который находится на ул. 40 лет Победы, 33. В частности, хожу к гинекологу, очень хорошему специалисту, Постоваловой Елене Вениаминовне. Очень довольна. Можно записаться к любому врачу в удобное время, не ждать приёма в очереди. Причём записаться можно по одному многоканальному телефону в любой филиал по городу. Телефон центра 729-89-29. Анализы принимают здесь же. УЗИ делают моментально и без очередей. Специалисты очень хорошие, толковые и внимательные. В самом медицинском центре уютная и успокаивающая обстановка и совсем не

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании ЛОТОС

В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леночка о компании ЛОТОС

Сдавала кровь на ХГЧ и прогестерон, брала девочка то ли практикантка, то ли новенькая иглу ввела так, что у меня чуть слезы из глаз не брызнули от боли и потом около месяца сходил большущий синяк и болела рука на сгибе. Вы уж как то учите свой персонал элементарному взятию крови из венки. В гинекологии сдала бесплатно ни боли тебе ни синяков, а тут за деньги

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЛОТОС

Отвратительно! Заранее обзвонила много клиник и записалась сюда, потому, что время удобное (вск, 9.00), т. к. в связи с отъездом весь день плотно спланирован. Приехала за 15 минут, как и просили. Подписала договор, сижу, жду. В 9.15 не выдержала, подошла к администратору узнать, когда же начнется прием (за это время сам администратор ни разу не подошла и не объяснила причин задержки). Как оказалось, она еще даже не дозвонилась до врача и не знает, где она и когда будет! Когда я стала одеваться, приехал врач. И снова, ни объяснений, ни

09.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Детскую комнату стараюсь всегда поддерживать в идеальной чистоте. Поэтому пледы, подушки одеяла приходится чистить часто. Отвезти сама в химчистку не могу, очень все объемное, а муж вечно занят на работе. Моим помощником стала химчистка «Лотос». Легким движение руки заходим в интернет, и на сайте делаем онлайн заказ на курьера. Приезжает курьер, сам забирает, и потом привозит. Удобно, быстро, не хлопотно. Они меня всегда выручают.

Санкт-Петербург, Измайловский просп., д. 12

14.11.2014 | положительный отзыв

Женя:
Многие полагают, что стирка – это женская прерогатива, и мы должны знать, как обращаться с теми или иными вещами, чтобы привести их в приличный вид. К сожалению, я даже представить себе не могу, как постирать вручную автомобильные чехлы, если они не лезут в машинку, поэтому отдаю их в химчистку. Муж постоянно удивляется, как я так чищу его неповторимые чехлы, а я пока не открываю тайну, что на самом деле его «спасибо» должно быть адресовано мастерам из «Лотоса». Спасибо Вам, ребята, за отличную работу.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

08.12.2014 | положительный отзыв

Виолетта:
Доброго времени суток! На протяжении, наверно, полугода являюсь клиенткой химчистки «Лотос». Всегда довольна результатом. У моего папы есть в ужасном состоянии ватник, еще советский, но он его так любит. Даже заикаться о чистке не дает, мол – «испортите, не дам». Такую вещь в машинку не засунешь. Не знаю как, но мне все же удалось убедить его отдать в химчистку. Ватник реально стал чистым. Теперь папа, даже спецодежду, всегда сдает в Лотос.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОТОС, справочная служба

Кристина:
По рекомендации подруги обратилась я примерно полгода назад в химчистку «Лотос», чтобы перед продажей привести в надлежащий вид своё свадебное платье (пролежало у меня в шкафу почти 4 года, не думала, что оно так пожелтеет). Пугало, что корсет, украшенный стразами сваровски, может быть испорчен мастерами химчистки, но, к большому счастью, платье вернулось ко мне таким, каким я приобретала его 4 года назад. Просто диво какое-то. С тех пор все дорогие вещи отношу в «Лотос».

Санкт-Петербург, Сабировская ул., д. 50

08.12.2014
Компания ЛОТОС, справочная служба

Ярослав:
Нужно было почистить итальянскую куртку, белую, в двух химчистках отказали, мотивируя тем, что на куртке черные вставки с нестойким красителем и она вся полиняет. Сдал в химчистку «Лотос», раньше там чистил только автомобильные чехлы. Как оказалось и вещи делают качественно. Куртка не полиняла. Профессионалы! Теперь вожу и другие вещи только в Лотос, не экспериментирую. Хоть они и не близко от дома.

Санкт-Петербург, Сабировская ул., д. 50

14.04.2014 | положительный отзыв

надежда0:
Я на прошлой неделе решил впервые воспользоваться услугами химчистки «Лотос» на Энгельса, 133, отдал свои автомобильные чехлы. Сами понимаете, в стиральную машинку они ну никак не влезут, да и сесть могут. Приехал в обед забирать, а они еще не готовы, пришлось еще полчаса подождать. Забыл, что предупреждали, что на следующий день только после 17.00 будет готово. А вообще – быстро работают и веселые такие)))

10.06.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
5. Всегда чищу вещи в «Лотосе» на Мебельной улице. У мужа очень ответственная работа, костюмы все дорогие, рубашки ежедневно новые нужно. Сдаю каждую неделю, выходные можно заниматься своими делами, а не наглаживать ворох рубашек. Какое счастье))) Уже больше двух лет пользуюсь их услугами, все всегда отлично! Вещи чистые и безупречно выглаженные!

09.12.2014 | положительный отзыв

Маша:
У нас двое детей – двойняшки: мальчик и девочка, всегда сдаем их школьную форму в химчистку «Лотос». То рукава начинают лосниться, то в жвачку влезут, то соком или чаем обольются, это детки и пятен хватает. После стирки в машинке, школьной формы на год не хватает. А после химчистки, она всегда в идеальном состоянии на протяжении всей учебы. Да по семейному бюджету конечно дороже выходит чем самой стирать, но если посчитать купить несколько комплектов формы, то химчистка получается значительно экономнее. Да и многие пятна сам не выведешь. А свою работу ребята всегда делают хорошо.

11.01.2018
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Константин:

Надо было ещё перед праздниками увольняться, но нет, думал, может хоть премию какую дадут, ага, сейчас, держи карман шире. Мало того, что премий никаких не начислили, хоть перед Новым годом пахали как Папа Карло, так ещё и зп не выдали!!! Это вообще свинство отправить людей на праздничные каникулы без денег!!! Ладно, думали, может когда выйдем сразу деньги переведут, но нет, до сих пор тишина, и похоже рассчитывать на то, что они что-то выплатят не стоит!! Пора валить, терпишь это хамство каждый день, так ещё и бесплатно!!
...

14.12.2017
Лотос

Неадекватное руководство - причина всего негатива который происходит в компании: увольнения сотрудников без выплат зарплат, штрафы на пустом месте, переработки (из-за того что штат не укомплектован). Не советую это предприятие. На рынке мебели полно приличных компаний, где и зп вовремя платят и вообще в целом более или менее честные трудовые отношения практикуются Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Лотос

Нанимают консультанта для работы с покупателем но эксплуатируют его и как уборщика, и как кассира, и мерчендайзинг на него могут повесить. Говоришь, им что тебе это не нравится, показывают на дверь. Вот такое "отношение" к сотрудникам. Еще хамят часто и прилюдную порку любят устраивать! Очень не сладко мне было, сейчас работаю в другом месте, здесь свои прелести, но по сравнению Подробнее>>