20.07.2018
Отзыв о работодателе «Йота Девайсез ООО»

Не провели официальное сокращение, принуждали подписать соглашение, угрожали уволить по статье,
Медицинская страховка ... Подробнее>>

02.03.2017
ООО Йота Девайсез

Не провели официальное сокращение, вынуждали подписывать соглашение сторон, для тех кто отказался грозили уволить по статье Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Yota ООО Йота ДВ

Сотрудник hr направления из Москвы позвонила с предложением о работе по развитию hr в Поволжье, по телефону не смогла внятно объяснить ничего про вакансию, обещала прислать приглашение на онлайн собеседование, но так и не прислала, в день собеседования позвонив уточнила, подключаюсь ли я по высланной ею ссылки, на что я сообщила что ссылки так и не увидела, данный горе специалист Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Yota, Скартел, Йота Ритейл.

в январе 2010г в компании началась серьезная реорганизация. Сотрудников начали увольнять без разбору. Основная причина-снижение оплаты труда и вывод функций на аутсорсинг. Очень сильно развито кумовство на управленческих должностях, причем зачастую эти руководители совершенно неквалифицированны в своей области и делают такие шаги в работе, которые приводят просто к растрате средств и развалу компании. Процессы в компании мало оптимизированы и аналитика бизнес процессов Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
ВАНИ Девайсез отзывы

Достоинства отличный офис удобное расположение прекрасный коллектив белая зарплата адекватное руководство

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Вани Девайсез"

Прочитала о компании в интернете, отправила отклик на вакансию. Пригласили на собеседование. Люди доброжелательные, приветливые. Подробно расспросили об опыте работы, рассказали о компании и о том, чем предстоит заниматься. Назначили повторное собеседование, уже с начальником. Мне все понравилось, и место работы тоже. Зарплату предлагают нормальную, оформляют по ТК. Для меня это важно.
Не вижу отрицательных сторон.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Вани Девайсез"

1. Офис удобно расположен, мне добираться до офиса 20 минут 2. Приятное впечатление от HR, перезвонила и уточнила о начале собеседования, довела результаты собеседования с руководителем 3. Коллектив вежливый, все со мной поздоровались при встрече
1. Не знаю, я был только на собеседовании

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Вани Девайсез"

1. Замечательный коллектив, дружелюбный, интересный и всесторонне развитый 2.Белая зарплата без задержек, два раза в месяц 3. карьерный рост (выросла от специалиста до должности начальника отдела) 4. новый офис, новая мебель, функциональность офиса, условия работы хорошие
1. отрицательных сторон за все время работы не наблюдаю, но улучшения могут в плане корпоративных мероприятий, например, организованные выезды на природу в летнее время

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Вани Девайсез"»

Это самая странная компания в которой я работала! Здесь никому не интересны твои профессиональные способности, тут важно быть испонительным и почаще унижаться перед начальником из Индии и его супругой. Унижение сотрудников - это норма для руководителей! В сентябре уволились сразу 3-ое сотрудников, в связи с интригами со стороны начальства ( 2 часа не выпускали из кабинета одну из сотрудниц, пытаясь принудить её - доносить на остальных, обвиняя в придуманных ими же самими вещах) . Первый месяц-два, руководство производит великолепное впечатление, а потом ... ужас просто. Разыгрывают сцены с полицией, поднимают руки на женщин и это далеко не всё! P.S.Пожалуйста будьте аккуратнее при выборе работы, и читайте отзывы прежде чем куда то устроится!Учитесь на наших ошибках.
Заработная плата в срок, всё! ... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Вани Девайсез"»

Попав на собеседование в компанию " Вани Девайсез" руководители по фамилии Вани сначала оставляют положительные впечатления, но в процессе работы ты понимаешь , что это действительно самодуры и подлецы. Их не интересуют результаты работы, они каждый день ищут кто из сотрудников совершил, какую либо ошибку, что бы унизить . Сами создают подставные ситуации и наблюдают , как сотрудники из них выкручиваются. Все их поощрения, обещания и премии -это максимум кусок пиццы .Соискатели, доверьтесь отзывам об этой компании. Ежедневные моральные потери больше, чем заработок за месяц. Удачи!
Белая зарплата ... Подробнее>>