Бывший сотрудник:

Белая зарплата

Попав на собеседование в компанию " Вани Девайсез" руководители по фамилии Вани сначала оставляют положительные впечатления, но в процессе работы ты понимаешь , что это действительно самодуры и подлецы. Их не интересуют результаты работы, они каждый день ищут кто из сотрудников совершил, какую либо ошибку, что бы унизить . Сами создают подставные ситуации и наблюдают , как сотрудники из них выкручиваются. Все их поощрения, обещания и премии -это максимум кусок пиццы .Соискатели, доверьтесь отзывам об этой компании. Ежедневные моральные потери больше, чем заработок за месяц. Удачи!

Россия, г. в Московской области, г.Истра

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Вани Девайсез"

Прочитала о компании в интернете, отправила отклик на вакансию. Пригласили на собеседование. Люди доброжелательные, приветливые. Подробно расспросили об опыте работы, рассказали о компании и о том, чем предстоит заниматься. Назначили повторное собеседование, уже с начальником. Мне все понравилось, и место работы тоже. Зарплату предлагают нормальную, оформляют по ТК. Для меня это важно.
Не вижу отрицательных сторон.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Вани Девайсез"

1. Офис удобно расположен, мне добираться до офиса 20 минут 2. Приятное впечатление от HR, перезвонила и уточнила о начале собеседования, довела результаты собеседования с руководителем 3. Коллектив вежливый, все со мной поздоровались при встрече
1. Не знаю, я был только на собеседовании

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Вани Девайсез"»

Это самая странная компания в которой я работала! Здесь никому не интересны твои профессиональные способности, тут важно быть испонительным и почаще унижаться перед начальником из Индии и его супругой. Унижение сотрудников - это норма для руководителей! В сентябре уволились сразу 3-ое сотрудников, в связи с интригами со стороны начальства ( 2 часа не выпускали из кабинета одну из сотрудниц, пытаясь принудить её - доносить на остальных, обвиняя в придуманных ими же самими вещах) . Первый месяц-два, руководство производит великолепное впечатление, а потом ... ужас просто. Разыгрывают сцены с полицией, поднимают руки на женщин и это далеко не всё! P.S.Пожалуйста будьте аккуратнее при выборе работы, и читайте отзывы прежде чем куда то устроится!Учитесь на наших ошибках.
Заработная плата в срок, всё! ... Подробнее>>

23.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Вани Девайсез"»

В этой фирме работают всего шесть человек. И ещё директор ( гражданин Индии) и его русская жена, которая полностью подчинена воле своего раджи. Работники для них всего- навсего рабы, мусор. В начале работникам лицемерно обещают большие перспективы. Типа, мы построим скоро свой завод и планируем вас руководителем ( начальником, главным инженером ....). НО, увы и ах! Руководство проецирует себя этакими "Рокфеллерами и Фордами" на российском рынке, а на самом деле некомпетентные самодуры, над которыми смеются и коллеги и контрагенты. Не экономны, а очень жадные и подлые люди. Могут зайти к вам на рабочее место, удалить или по другому испортить ваши рабочие документы и, глядя прямо в глаза упрекать вас в нерадивости и неработоспособности! Несмотря на то, что напоказ выставляются дорогие машины, персональные водители ( рабский труд круглосуточный), золотые часы и др. понты, экономят даже на воде для сотрудников! ... Подробнее>>