05.11.2022 | положительный отзыв
Подключили роутер

Приезжал в пятницу мастер, подключил роутер, сама не разбираюсь в этом, а помочь некому. Хорошо, что есть такой сервис где за небольшие деньги можно решить вопрос с техникой. Заплатила не... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Цитата: АлександрКомментарий №-- Отзыв написал Александр 2020-09-22 + -Сказать друзьям об отзыве Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения. Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем. Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму. Город: Москва

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения.Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем.Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму.

27.08.2020 | положительный отзыв

Павел Хорошев:
ВНИМАНИЕ! Сейчас эти подонки переименовались в ООО "Техно-ЧПУ". Так что, не забываем ставить отзывы о них в ООО "Техно-ЧПУ".Купили у этих жуликов станок в 2013 году.1. станок оказался не российского производства, а китайского.2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот код видео на YouTube: 4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.Будьте осторожны - подонки Сергей Ефремов и

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Роутер

Россия, Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

12.09.2020 | положительный отзыв
СК Роутер

Заказал станок но не совсем в этой фирме а у разработчика этих станков, я был удивлен когда получил станок четко в срок. Качеством доволен и работает станок надежно. Для тех кто первый раз слышит о этой фирме могу посоветовать смело заказывать но только не ошибитесь сайтом т.к. сайт разработчика это cncrouter.ru а сайт Роутера на skrouter.ru ...

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

23.08.2017
СК Роутер

У меня несколько фрезерных станков в цеху. Брал всегда у одного поставщика. И черт дернул купить новый станок на сайте cncrouter.ru в этой компании. Я же и к ним в Зеленоград приезжал, смотрел, как меня уверяли, что они и после продажи всегда на связи, всегда все нюансы какие возникают решают. Надо было уже тогда насторожиться - значит нюансы таки возникают и не единожды видимо. Хотя я сейчас стал в интернете копаться, не я один так с ними попал. Техобслуживания они не проводят, как и гарантийного ремонта. Когда станок вышел из строя, я им позвонил, они сначала тянули. тянули. в итоге сказали - привозить!!! представляете - да? В зеленоград! потом они провели якобы диагностику и сказали - ремонт будет стоить столько-то, столько-то... Какие столько-то??!! На гарантии еще станок. Нет, говорят - не гарантийный случай у вас. Вот так вот! ... Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : СК Роутер

Хорошо, что мы не стали заказывать станок в ООО СК РОУТЕР, как изначально хотели, а заказали комплектующие к нашим станкам, которые уже есть но порядком поизносились. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что мог бы встрять на гораздо бОльшую сумму. А так, даже и отзыв писать как-то неудобно. Всего-то нам прислали бракованные детали, которые вернуть мы хотели им, а они отказывались их принимать и возвращать нам деньги. Мне пришлось даже с директром Краснобаевым Игорем Валерьевичем связываться, писать ему на почту, ксти, кому нужно ( i7281005..[]..yandex.ru) и звонить в скайп ( krasnoobaev), чтобы утрясти вопрос. Нервяка было порядочко, я вам скажу, даже Подробнее>>