СК Роутер

Алексей:

У меня несколько фрезерных станков в цеху. Брал всегда у одного поставщика. И черт дернул купить новый станок на сайте cncrouter.ru в этой компании. Я же и к ним в Зеленоград приезжал, смотрел, как меня уверяли, что они и после продажи всегда на связи, всегда все нюансы какие возникают решают. Надо было уже тогда насторожиться - значит нюансы таки возникают и не единожды видимо. Хотя я сейчас стал в интернете копаться, не я один так с ними попал. Техобслуживания они не проводят, как и гарантийного ремонта. Когда станок вышел из строя, я им позвонил, они сначала тянули. тянули. в итоге сказали - привозить!!! представляете - да? В зеленоград! потом они провели якобы диагностику и сказали - ремонт будет стоить столько-то, столько-то... Какие столько-то??!! На гарантии еще станок. Нет, говорят - не гарантийный случай у вас. Вот так вот! Или забирайте, или платите, мы отремонтируем. Бессовестные негодяи!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Роутер

В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы.

Россия, Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

12.09.2020 | положительный отзыв
СК Роутер

Заказал станок но не совсем в этой фирме а у разработчика этих станков, я был удивлен когда получил станок четко в срок. Качеством доволен и работает станок надежно. Для тех кто первый раз слышит о этой фирме могу посоветовать смело заказывать но только не ошибитесь сайтом т.к. сайт разработчика это cncrouter.ru а сайт Роутера на skrouter.ru ...

09.12.2016
Отзыв : СК Роутер

Хорошо, что мы не стали заказывать станок в ООО СК РОУТЕР, как изначально хотели, а заказали комплектующие к нашим станкам, которые уже есть но порядком поизносились. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что мог бы встрять на гораздо бОльшую сумму. А так, даже и отзыв писать как-то неудобно. Всего-то нам прислали бракованные детали, которые вернуть мы хотели им, а они отказывались их принимать и возвращать нам деньги. Мне пришлось даже с директром Краснобаевым Игорем Валерьевичем связываться, писать ему на почту, ксти, кому нужно ( i7281005..[]..yandex.ru) и звонить в скайп ( krasnoobaev), чтобы утрясти вопрос. Нервяка было порядочко, я вам скажу, даже Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : СК Роутер

Станки у ООО СК РОУТЕР оставляют по себе стойкий негатив. Был бы толк – ругался бы матом. А так только вот здесь могу высказаться, их представители меня тупо не слышат. Привез станок, вроде проверяли все, работал нормально, приехал такое чувство что подменили его. Ограничители не работают (ага, по дороге сломались), вообще такое чувство что там больше видимость чем реальный станок. В общем, звоню директору их, Краснобаеву Игорю. Он что-то протер о высоком, и отфутболил к техникам. А они уже стали мне советы давать, в целом даже грамотные советы, но толку с них… дрова такими мерами работать не заставишь. В общем, Подробнее>>

13.11.2016
Отзыв : СК Роутер

Обновить решили в цеху станки на свою голову. Связались с роутером, как они нас уверяли на начальной стадии - что станки качественные, что мы с ними горя знать не будем. что они в любой момент приедут, если что не так. И обучение на станках своих они проводят (на самом деле прошел устный инструктаж) - ну не поедем же мы к вам за 300 км - так мне сказали. когда я напомнил про обучение.. Ладно - сами - все же с подобными станками работаем не один год. Но в станках детали с браком, в одном станке был недокомплект вообще. Сейчас звоню Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Роутер

Кому нужны станки, точно знаю одно, берите их где угодно, лишь бы не в СП Роутер. Такого я вообще не видел больше нигде. Даже старый наш гравировальный станок, который я намеревался заменить – и то в сто раз лучше. И надежнее. Блин, вот новый повод порадоваться, что я хозяин – со снабженца за такое приобретение уже бы все шкуры спустили. Тем более вернуть его проблематичнее, чем купить - уже месяца под два мозг канифолят. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Роутер - Некорректная установка

Во время установки роутера он подключен был не в квартиру, а в тамбур на две квартиры. В последствии выяснилось, что это неправильная установка, т.к. он должен был быть установлен непосредственно в квартиру. Впоследствии при подключении интернета это создало ситуацию, при которой потребовалась переустановка роутера в квартиру. Сотрудники МГТС по телефону заверили, что переустановка (перенос в квартиру) будет бесплатной. Но мастер Подробнее>>