07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Решили собраться компанией и приятно провести субботний вечер. Smoke313 Lounge организовали кальян. Из разнообразия комбинаций табаков выбрали несколько. Все аксессуары прилагаются. Хочу отметить, что по желанию клиента предоставляются одноразовые трубки. Сейчас, на фоне коронавируса, да и в принципе это очень важный критерий. Всей компанией остались довольны.

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Нет ... Подробнее>>

13.12.2022
Sky Lounge, салон красоты

Катерина Зинченко:
Я работала в салоне красоты Sky Lounge Черкассы практически с его самого начала открытия. В целом, хороший уютный салон красоты — если бы не одно НО. Это хозяйка Анжела Погасий (Карпенко). Неадекватная и напыщенная дама от слова совсем. Может вам нагрубить в моменте, не считает никого за людей, невоспитанное хамло, которая не может сложить себе цену. Может уволить вас по любой надуманной причине, не выплатить деньги или оштрафовать. Постоянная текучка мастеров Подробнее>>

12.07.2022
Quest Lounge : Мошенники

Приглашают на работу в основном школьников и студентов. Обещают 400 рублей за игру. Но прежде нужно пройти бесплатную стажировку. Сколько будет длиться стажировка не говорят. После каждой игры хвалят, говорят, что все получается отлично, но всегда найдется какая то мелочь: то не очень детский голос, то не совсем пронзительный визг, то неправильная походка и т.д.Сценария как такового не существует. Перед Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Lounge 3D Cinema, кинокафе

Виолетта:
Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно. Речь идет о кафе на ул.Пушкина, 52.

420066, республика Татарстан, Казань, Чистопольская, 9Б - цокольный этаж

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Beauty Lounge

Салон Beauty Lounge находится недалеко возле моего дома. Потому в выходные я хожу туда на какие-то процедуры красоты: стрижка, покраска, маникюр. В последний раз была на лазерной эпиляции зоны бикини. Не скажу что совсем ничего не почувствовала, но в принципе нормально. Теперь думаю пройти курс, чтобы полностью убрать волосы. Думаю такой результат возможен, так как даже после одной процедуры видны изменения.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, 14

06.05.2022
Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому Подробнее>>