Quest Lounge : Мошенники

Весело

Приглашают на работу в основном школьников и студентов. Обещают 400 рублей за игру. Но прежде нужно пройти бесплатную стажировку. Сколько будет длиться стажировка не говорят. После каждой игры хвалят, говорят, что все получается отлично, но всегда найдется какая то мелочь: то не очень детский голос, то не совсем пронзительный визг, то неправильная походка и т.д.Сценария как такового не существует. Перед игрой тебе говорят: "возьми это, отдай игрокам" или "гони участников игры в соседнюю комнату". А потом предъявляют претензии, что ты не вовремя подошел к игрокам или забыл передать им ключ. И каждый раз говорят: вот устранишь этот косяк, возьмем на зарплату. А на следующий день находят новый.Контактов хозяйки этого заведения никто не дает, она лишь появляется изредка и убегает. Задавать ей вопросы, когда же возьмут на работу по настоящему, бесполезно. Отвечает скользко и уклончиво.Таким образом, у них целый месяц проработали школьники 16 17 лет. Их каждый день вызывали на игры в качестве актеров (не стеснялись даже звать на поздние игры в 21:00, куда по их словам приходят нетрезвые взрослые люди, которым ни в чем нельзя отказывать), "кормили их завтраками" по зарплате, а в итоге так и не заплатили.

Ставрополь

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя N о компании Carrot Quest

коллектив выше всяких похвал. прикольные ребята. руководство вменяемое, обо всем можно договориться

Пермь

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских квестов Go-Quest

Организовывала день рождение сына 9 лет, выбирала между футбольным шоу и квестом, но решила остановиться на квесте. Не пожалела! Квест про волшебников прошёл очень весело и громко! И фото получились супер! Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Организация детских праздников "Go-Quest" (Россия, Москва)

dmitriykyc Спасибо за чудесную организацию! Достоинства: Красивые наряды для детей, веселые и опытные ведущие, доступные цены, необычный сценарий. Недостатки: Минусов нет. Дети в восторге! Заказывали на 8й День Рождения сына. Ведущие(аниматоры) классные, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quest TOP»

Плохого вообщем то нечего сказать...
Дружелюбный коллектив, команда трудоголиков - очень люблю эту компанию но пришлось уйти по причине переезда в другой город. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quest TOP»

отрицательные стороны- хочу себе второй монитор и уже 3 недели жду :)
Попал сюда джунеором - Вырос тут и остался - всем доволен. Очень честная компания с сотрудниками так и с клиентами. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Expert, quest room

Адрес: Свердлова 94, номер телефона который был найден на авито 8-951-554-09-91 - неизвестно чей. Вас встретит надпись quest room, войдя в которую увидите скорее всего топлу подростков лет от 16ти и старше. После того как отстоите в очереди пройдёте по лестнице и увидите на двери надпись Expert и слева на стекле от руки написанную бумажку ИП и какая то там фамилия. Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.