22.09.2023 | отрицательный отзыв
West Union Group

Сами Вас находят. Девочки в коротких юбках быстро делают вид, что проводят с Вами собеседование, сразу записывают на стажировку. Сразу рассказывают что Вы можете работать как в офисе так и удаленно, якобы дадут оклад. Каждый день в течение недели Вам как бы расссказывают о специфике работы, по факту подогревая интерес к ставкам на бирже. Рассказывая о методах работы на форексе у Вас параллельно интересуются семейным положением, уровнем дохода и мечтами по жизни. Если Вы дошли до финального дня стажировки Вам рассказывают какой Вы молодец и что Вам незачем работать с ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

03.07.2021 | положительный отзыв
West Group

Дмитрий, зачем пишете положительные отзывы от имени Наталья?)) Не стыдно? У вас же не работает Наталья, Даже когда я работала в компании, то оставалось 2 менеджера, а теперь и вовсе один терпила сидит, которого вы тоже кинете. Вы же за май еще сотрудникам не заплатили. Я когда работала, постоянно задерживали зп. Ваш номинал Артем никогда не выдавал зп вовремя и Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
West Group

Эта, так называемая, "компания" является абсолютным кидаловом людей. Они постоянно в процессе набора и увольнения людей. Приглашают типа на стажировку и дают телефон для обзвона клиентов. По факту, через неделю сотрудников сливают и набирают новых. "Руководители" компании даже не запоминают имен сотрудников. Сразу увольняют и рядовых менеджеров и руководителей отдела продаж. Руководят конторкой два гопника, которые даже не умеют общаться Подробнее>>

12.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе West Group

УИУ
ПИУААУ ... Подробнее>>

27.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

это для тех, кто еще раздумывает, стоит ли туда идти - нет официального оформления (только за "свой счет") - ЗП в концертах вся - обещанную после испыт.срока зп в итоге не платят и предлагают меньше оговоренной суммы - очень жесткая система штрафоф (за все!) (опаздание даже на 1 минуту - 1000 руб., не отправил письмо, что пришел с обеда, не отправил план на день и отчет о проделанной работе - аналогично, не вытер стол в переговорке в день своего дежурства (да-да, они там есть!) - штраф...и тд). Есть список штрафоф (поверьте, он очень велик), но штрафы появляются просто по ходу движения (если чем-то руковоство в твоей работе не довольно) и тебя ставят перед фактом. отношение к людям, Как вы уже могли догадаться, ..... не очень. при первой встрече все представляется очень пафосно и тд, не верьте.
положительные назвать сложно, чтобы они были реально объективными когда я там работал - коллектив был хороший, но сейчас он очень сильно поменялся ... Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова. ... Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо... Из плюсов: реально есть чему поучиться, есть сильные спецы очень интересные и сложные
Минусы: много работы ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Мошенники чистой воды. Раньше, по отзывам моих друзей, была нормальный фирмой- но видать кризис прижал. Обманывают клиентов - берут с них авансы и пропадают. Я заплатил 300 долларов за консультацию по бизнес-эмиграции, которая, как я потом понял, была абсолютно бесполезна. Человек который ее давал не имел вообще представления о вопросе. Хорошо еще что не подписал с ними контракт на другие услуги - отзывы о фирме очень негативные в последнее время
----- ... Подробнее>>