04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельный магазин УЮТ( ИНН 5445013780) - негативный отзыв

Зарплату платят хоть и вовремя, но очень мало, а требуют много. Коллектив, который сейчас там есть не любят новеньких, и всячески выживают. Берегите свои нервы и здоровье. Очень холодно в помещешии

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Зарплату постоянно задерживают, официальная ставка минимальная 7000 , остальные деньги в конверте. Общая зарплата мизерная , примерно 15000) на бензин вышло 6000 чтобы туда добираться) главный бухгалтер Наталья-настоящая аферистка и обманщица) благо коллектив нормальный)
Вкусно кормят

04.04.2023 | отрицательный отзыв
05.11.2019 | отрицательный отзыв
Уют - В выходной не смогла дозвониться

Добрый день! Звонила утром и не смогла дозвониться, никто не взял трубку! У меня был очень важный для меня вопрос, на который мне нужен был срочно ответ и нужна была юридическая консультация! Почему вы не работаете в выходные дни?????? Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Очень высокомерное, не клиенто ориентированное руководство

Заинтересовало объявление по продаже дома с участком на сайте Циана. Обратился по телефону в объявлении. Объектом занимается агентство Уют в Жуковском. Участок менеджер агентства Кузнецова Надежда показала, была доброжелательна, смогла ответить на некоторые вопросы, в общем без особых проблем. Дома посмотрели публичную кадастровую карту увиденного участка и более внимательно посмотрели фотографии из объявления. Возникли вопросы. В частности, не соответствия размера участка, указанного в объявлении и на кадастровой карте, отсутствия зарегистрированного дома на кадастровой карте (при показе участка было сказано, что дом зарегистрирован как положено), к продаже предлагался участок, Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Казарина Оксана Владимировна

Я приобрела у Вас недвижимость в середине сентября через Вашего агента Вороновой Елены, передаточный акт она не предоставила сразу и денег мне за пол месяца продавец не отдал. На сегодняшний день, мне 9 ноября продавец привез пустой Акт и отказался отдать деньги. Спасибо Елене за работу. Подробнее>>

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>