11.08.2020 | положительный отзыв
ООО Астра-Форм отзывы

Елена К менеджер:
Работаю в Астра-Форм с 2014 года по сей день (2020). Работой довольна, лояльное руководство, хороший оклад + %. Процент общий на салон, не нужно перетягивать клиентов на себя. Нет холодных звонков и прочей ерунды. Работа с живыми клиентами в салоне + звонки интернета. Продукция качественная. Производитель всегда идет на встречу клиенту. Новые програмы и идеи, дружные коллеги.

Щелково.

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО Астра-Форм отзывы сотрудников

Леонид Свинолобов:
Хорошая практика. Шикарные корпоративы. Начальство рассказывает хитрости ремесла.

Щелково.

14.02.2023 | положительный отзыв
Цех куличных форм

За время работы в компании остались в основном положительные эмоции. Люди в коллективе разные, но понимание и человеческое отношение присутствует. Оформление официальное, выплаты без задержек и любой труд и старание... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Компания Охта Форм»

Наша транспортная компания ООО ТК Современные Технологии заключила договор-заявку на перевозку с компанией Общество с ограниченной ответственностью «Компания Охта Форм» Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 26, лит. А, пом. 2-Н Фактический адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Синявинская в лице Рената Рашидуллина Руководителя проекта ООО «Компания Охта Форм» Тел: 8(926) 996-0135 Email: rrs..[]..of-spb.ru Дата погрузки 16.10.2017 Транспорт, способ загр/разг 5/30 тент верх Погрузка рабочий послок Михнево, городской округ Ступино, Московская область, Россия конт тел 89525968505 Татьяна Выгрузка послок Некрасовка Москва, Россия Срок доставки 16.10.2017 Стоимость доставки 10000р. !!! Условия оплаты б/н, 100% предоплата !!! т/с МАЗ 437043 322

Россия, Санкт-Петербург, Синявинская 5 8(926) 996-01-35 okhtaform.ru

01.04.2021 | положительный отзыв
ФОРМ

Главный критерий при поиске инженера — это некая уверенность, что человек от них не сбежит через полгода год, оставив готовый продукт без технической поддержки по возможным рекламациям. С одной стороны, желание работодателя правильное, хотя отрицательные отзывы, которые я читал ранее, перед визитом, как раз и говорят о серьёзных организационных и коммуникационных проблемах, вынуждающих профессионалов увольняться. Я не работал в организации,

22.03.2015 | положительный отзыв
Нью Форм

Занимаются продажей мебели Италии. Обещали оклад плюс процент. Пришёл день получки, говорят денег нет, а директриса в отпуске за границей, как только приедет, сразу заплатим. Приехала, выдали процент за установку и всё, я к директору, спрашиваю где мой оклад, на что она отвечает, что никакого оклада я вам не обещала ))) Рабочий день у них с 10 до 18. Директриса Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО ГАЛА-ФОРМ отзывы

Бывший сотрудник:
Род деятельности компании - нефтетрейдинг, АЗС и небольшие сопутствующие бизнесы. ЗП ниже рынка, но белая. С индексациями очень и очень плохо. Хотя молодым сотрудникам будет норм. Если есть амбиции, проходите мимо, решения принимать вам не дадут. Особенно в бухгалтерии, там жесткая диктатура финдира,Кухни нет, есть кофемашина с таксебекофе. Но расположение офиса в центре города компенсирует отсутствие зоны отдыха.Медицинскую страховку дадут только через год работы, что очень печально. Во всех нормальных компаниях сразу после испытательного срока оформляют.

Москва.

МАСТЕР ФОРМ ООО отзыв сотрудника Иван

Отличная опалубка, внимательное отношение. Подробнее>>

05.12.2018
ООО "Охта-Форм"

ООО "Компания Охта Форм" - Неплательщик Наша транспортная компания оказывала услуги по перевозке груза ООО «Компания Охта Форм» Дата погрузки 16.10.2017 Погрузка рабочий поселок Михнево Выгрузка поселок Некрасовка Москва Стоимость доставки 10 000р. Условия оплаты б/н, 100% предоплата Водитель Косов Антон Иванович Документы, подтверждающие перевозку имеются. Все отправлено компании- неплательщику ООО «Компания Охта Форм» Несмотря ни на что оплаты до сих пор нет.
нет ...

Санкт-Петербург, Белгород, Липецк