ООО "Охта-Форм"

ООО "Компания Охта Форм" - Неплательщик Наша транспортная компания оказывала услуги по перевозке груза ООО «Компания Охта Форм» Дата погрузки 16.10.2017 Погрузка рабочий поселок Михнево Выгрузка поселок Некрасовка Москва Стоимость доставки 10 000р. Условия оплаты б/н, 100% предоплата Водитель Косов Антон Иванович Документы, подтверждающие перевозку имеются. Все отправлено компании- неплательщику ООО «Компания Охта Форм» Несмотря ни на что оплаты до сих пор нет.

Санкт-Петербург, Белгород, Липецк

10.12.2019
Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)

Пришлось уволиться после прихода нового Управляющего Бибикова Д.К.. Создаёт невыносимые условия труда. Врет! Недоговаривает. Нескольких сотрудников просто слил, т.к. они ему не нравились по личным соображениям. Сливает методом убирания смен, и не возможностью зарабатывать! А в офисе компании говорит что уходят по собственному! Требует увольняться по собственному, мотивируя что этого хочет головной Офис, а офис даже не в курсе!!! Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Охта Форм, производственная компания

Руководство неадекватное. Зарплату не платят вовремя. Ужасная компания, никому не советую... Да и судя по всему - ждет компанию банкротство))

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Собственник неадекватный, головной офис находится в Санкт-петербурге и частенько как говорится забивает болт на белгород,обычное дело если забыли прокатать крышу или положить при доставке, перекупить где то оказывается выгодней чем произвести у себя на производстве,качество материала очень низкое, многие компании когда слышат в трубке "Охта Форм бросают трубку,по срокам производства всегда задержки,само производство находится там же в гараже ,как говорится делают всё на коленке.Кантора держится за счёт сотрудников и их личного отношения с компаниями которыми они работают ,да и политика интересная никто в компании не должен дружить ,в тихую заключить сделку с компанией которой занимается другой менеджер приветствуется директором.зарплату задерживают и нужно постоянно ее просить,директор в день зарплаты обычно растворяется. Берут на работу только если пройдешь психологический тест из 300 вопросов.Очень много обещают по зарплате слова да и только.Отпуска нет ,хочешь в отпуск пиши заявление об уходе.Не рекомендую ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Компания Охта Форм»

Наша транспортная компания ООО ТК Современные Технологии заключила договор-заявку на перевозку с компанией Общество с ограниченной ответственностью «Компания Охта Форм» Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 26, лит. А, пом. 2-Н Фактический адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Синявинская в лице Рената Рашидуллина Руководителя проекта ООО «Компания Охта Форм» Тел: 8(926) 996-0135 Email: rrs..[]..of-spb.ru Дата погрузки 16.10.2017 Транспорт, способ загр/разг 5/30 тент верх Погрузка рабочий послок Михнево, городской округ Ступино, Московская область, Россия конт тел 89525968505 Татьяна Выгрузка послок Некрасовка Москва, Россия Срок доставки 16.10.2017 Стоимость доставки 10000р. !!! Условия оплаты б/н, 100% предоплата !!! т/с МАЗ 437043 322

Россия, Санкт-Петербург, Синявинская 5 8(926) 996-01-35 okhtaform.ru

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Надеюсь мы сможем решить финансовые вопросы. Других претензий к компании ""Охта Форм" у меня нет.
К моему отзыву от 25.06.2016 Мне позвонили из компании "Охта Форм" начальник отдела строительства и сообщил, что конфликт возник не по его вине. Все заработанные деньги по документам мне выплачены и, очевидно, ошибка произошла уже в бригаде. Он обещал во всем разобраться и уладить конфликт. ... Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Пригласили на собеседование. Очень пожалел, что потратил свое время. Приехал для того, чтобы заполнить тест(380 ВОПРОСОВ, НЕ ПСИХ ЛИ ТЫ), который можно было разослать по e-mail. Даже приблизительные условия не сказали по телефону и на тесте. Такая уверенность у компании, что человек прям захочет у них работать.
не увидел ... Подробнее>>

05.01.2017
Охта Форм

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Охта-Форм"

Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Участвовал в конкурсе на должность "Заместитель генерального директора по продажам". Насторожило что функционал этой вакансии, судя по описанию - скорее "менеджер по продажам". Но получил приглашение на конкурс, решил съездить. Приехал. Соискателей увидел человек 30.Так как должность названа пафосно - то и народ приехал достаточно пафосный. И весь этот пафосный народ толпился в небольшом коридоре при входе, а кто не влез - на улице. Сразу понял что это будет какой-то цирк, но решил посмотреть до конца. Вышло несколько человек из отдела персонала компании, кратко рассказали о конкурсе и о функционале. подозрения подтвердились - искали менеджера по продажам. Дальше был первый этап - тридцать человек пафосного народа выстроили в очередь - и приглашали в кабинет на 2-3 минуты, где каждому задали три важнейших и однозначно определяющих пригодность к должности Заместитель Генерального директора по продажам, вопроса. А именно 1. Расскажите о себе 2. Ваши ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Я признаюсь - мы устраиваем идиотские конкурсы, стыдно перед серьёзными людьми, стыдно в глаза смотреть, я и мои коллеги - свиньи и сволочи
Нет ... Подробнее>>