17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

01.11.2015 | отрицательный отзыв
НК-Инновации

Радиационный метод Визуально-оптический метод Капиллярный метод Вихретоковый метод Ультразвуковой метод Акустико-эмиссионный метод Магнитный метод Тепловой метод Расходомеры Энергетика Контроль качества покрытий Контроль бетона Контроль изоляции и катодной защиты подземных трубопроводов Твердометрия Трассопоиск Локализация мест утечек Газовый анализ Анализаторы металлов Измерение параметров ОВК Вибродиагностика и лазерная центровка Анализ структуры, свойств и напряжений в материалах Криминалистика Передвижные лаборатории Контрольно-измерительные щитовые приборы Разрушающий контроль Средства электрозащиты  Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «СтройМатериал-Инновации»

Фирма ООО «СтройМатериал-Инновации» обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Blue Filters, Тяньши и инновации с водой

Дамы и господа, будьте осторожны появились новые мошенники, фирмы которые распространяют какие-то добавки для воды, это у них как меня объясняли такие инновации. Короче типа Тяньши, фирмы которые производят какой-то свой товар, уверены на все 200% что их товар лучше всего, короче порошок который типа очищает воду не видитесь на это (выпьете воду и станете суперменом хд). Первый раз мне позвонили Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Лично я зная Козина - не верю Ирине Горбачёвой. Козин человек такого рода, что спрашивает с людей работу. Я как журналист разговаривал с ответственным за россмотрение - ответ отрицательный. Заявление есть, а вот фактов нет. Сейчас такое время, что не везде платят зарплату вовремя, есть внутрениие аспекты работы. Рекомендую модераторам сайта модерировать новости такого рода после их проверки и уж тем более после решения суда. Иначе раз такое уже идёт обливание грязью - судиться и судиться. Если уважаемые читатели будут иметь желание могу провести журналистское расследование, может окажеться что на самой горбачёвой что то числиться и на неё саму нужно Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Ирина Горбачева

Консорциум "Экологические технологии и инновации" - Козин Сергей Васильевич"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я Подробнее>>