09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Kata Academy      отзывы сотрудников

Я давно интересовалась кодингом, что-то уже пробовала сама. Про Кату мне рассказал друг, его девушка закончила курс по тестированию, и нашла работу по этому направлению. Я решила тоже попробовать. В академии серьезный отбор через решение тестового и собеседование. Все этапы прошла и поступила на курс по Java. Обучение легким не назовешь, нужно массу всего изучать в быстром режиме. Зато к этапу практики ты уже начинаешь понимаешь, что и как делать. По итогам обучения команда ката помогает... с трудоустройством, что является ключевой их целью среди выпускнивов, которые дошли до ...
неа

16.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю психологом уже несколько месяцев. Устраивалась сюда чтобы получить практику общения с детьми и родителями, думала, что временно поработаю. Но тут мне нравиться, тем более все условия для развития созданы, много полезной информации для профессионального развития. Пока уходить не планирую, тем более что с оплатой труда тут не обижают.

10.04.2024 | положительный отзыв
KATA ACADEMY

Благодаря Ката я смог полностью поменять свою жизнь в 40 лет: стал джава-разработчиком и переехал в Москву. Хочу сказать спасибо Герману за создание такой школы, которая готова инвестировать в своих учеников. За обучение нужно платить с зарплаты, у меня это 17% от зарплаты в месяц. На курсе сначала большой блок теории, потом практика, уровень сложности постепенно увеличивается, есть поддержка ментора. Процентов 80 всего изучаешь сам. Думаю, что курс и работа программистом не подойдет тем, кто привык получать готовый пошаговый материал. Сейчас я уже работаю и вижу, что готовых ...

03.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Более 1,5 лет. работаю с клиентами в академии Ukids. Работа хоть и удаленная, но чувствуется участие всего коллектива и руководителя, ты не один на один с задачей. Очень нравятся коллектив и непосредственный начальник.

07.03.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю только первый месяц, пока вхожу в курс дела. Но радует, что все лояльные – коллеги, руководитель. Подсказывают и направляют. Не так страшно от этого что-то пробовать, даже если не совсем получается.
Ничего такого

07.02.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю менеджером по продажам в Ukids пятый месяц. Коллектив нормальный, созданы все условия для карьерного роста, но и требования к сотрудникам высокие. Просто расслабляться и получать за это ЗП не выйдет, нужно действительно вкладываться. Для меня это нормально, были случаи и похуже. Здесь видимо задержусь, устраивает график работы.

16.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю в компании Ukids академия в отделе продаж 2 месяца, менеджером отдела продаж. Это работа онлайн. В ней нет потолка в заработке, есть стимулирующие конкурсы. Ждите, что будет интересно, много внутреннего обучения, но работы очень много и нет стабильного графика.

05.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работа подойдет тем, кто любит активность и общение. Будете стараться и выполнять план, и зарплата будет достойная. Кроме того, есть перспектива роста, что важно для тех, кто только начинает. Мне нравиться, я всем довольна.

18.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Первое время были некоторые недопонимания с рг, но этот вопрос решили быстро, дали мне другого наставника и перевели в другую группу. К сожалению со вторым руководителем тоже не сошлись характерами, и я уж было начала думать, что со мной что-то не так. Но еще один перевод показал, что я все так. С третьим рг сработались и слаженно работаем уже больше года.
не заметила

12.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Руководство – адекватное, коллектив приличный, благоприятный психологический климат, приличная заработная плата, задержек не бывает, все – официально.