Работа в Kata Academy      отзывы сотрудников

Лиза:

Я давно интересовалась кодингом, что-то уже пробовала сама. Про Кату мне рассказал друг, его девушка закончила курс по тестированию, и нашла работу по этому направлению. Я решила тоже попробовать. В академии серьезный отбор через решение тестового и собеседование. Все этапы прошла и поступила на курс по Java. Обучение легким не назовешь, нужно массу всего изучать в быстром режиме. Зато к этапу практики ты уже начинаешь понимаешь, что и как делать. По итогам обучения команда ката помогает... с трудоустройством, что является ключевой их целью среди выпускнивов, которые дошли до конца обучения. У меня в договоре со школой была указана минимальная зарплата 100к при трудоустройстве. Я поставила личную цель получить оффер от 150к, в итоге выбирала между тремя офферами. Идти в Кату советую тем, кому нужна работа и кто готов на это тратить все свое свободное время. Если хочется просто поучиться в лайт режиме, лучше выбирать другие курсы или ролики на ютубе.

неа

24.04.2024 | положительный отзыв
KATA ACADEMY

Сразу скажу, что на обучение сил и времени уйдет много. Но когда ваш новый работодатель пришлет оффер с той самой ЗП, вы поймете, что все было не зря.

10.04.2024 | положительный отзыв
KATA ACADEMY

Благодаря Ката я смог полностью поменять свою жизнь в 40 лет: стал джава-разработчиком и переехал в Москву. Хочу сказать спасибо Герману за создание такой школы, которая готова инвестировать в своих учеников. За обучение нужно платить с зарплаты, у меня это 17% от зарплаты в месяц. На курсе сначала большой блок теории, потом практика, уровень сложности постепенно увеличивается, есть поддержка ментора. Процентов 80 всего изучаешь сам. Думаю, что курс и работа программистом не подойдет тем, кто привык получать готовый пошаговый материал. Сейчас я уже работаю и вижу, что готовых ...