KATA ACADEMY

Благодаря Ката я смог полностью поменять свою жизнь в 40 лет: стал джава-разработчиком и переехал в Москву. Хочу сказать спасибо Герману за создание такой школы, которая готова инвестировать в своих учеников. За обучение нужно платить с зарплаты, у меня это 17% от зарплаты в месяц. На курсе сначала большой блок теории, потом практика, уровень сложности постепенно увеличивается, есть поддержка ментора. Процентов 80 всего изучаешь сам. Думаю, что курс и работа программистом не подойдет тем, кто привык получать готовый пошаговый материал. Сейчас я уже работаю и вижу, что готовых решений нет, каждая задача — новый вызов, зато после решения чувствуешь себя победителем. Трудоустройство после курса 100% будет, зп часто получается даже выше, чем обещают по договору, многое зависит от того, как человек себя подает на собеседовании, этому тоже учат.

02.05.2024 | положительный отзыв
KATA ACADEMY

Отличный шанс получить новую профессию и работу без оплаты ИТ-курсов вперед. Спасибо Герману, что реализовал такой проект. Всем кто действительно хочет новую специальность в ИТ, советую попробовать поступить в Ката на разработку. Для поступления нужно пройти отборочные этапы: сделать тестовое задание и пройти собеседование. Тестовое сложное, но с ним реально разобраться. Я обучался на фронтенд направлении. Уже трудоустроился, продолжаю развиваться в этом нарправлении.

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Kata Academy      отзывы

Рада, что отучилась в Ката и переехала в Питер. Работаю по специальности - Java-разработчиком, ранее занималась продвижением в соцсетях. Я сразу была настроена решительно, к сложностям в освоении новой специальности была готова. Спасибо ребятам из комьюнити, они всегда приходили на помощь, когда я не могла в чем-то разобраться, а такое случалось со всеми. Из минусов: получила только один оффер, рассчитывала хотя бы на два, у меня было пять собеседований. Но предложение, которое поступило..., вполне устроило меня по зп и условиям работы. По договору с Ката, зарплата должна была ...
По договору с Ката, зарплата должна была быть 100 тыс. рублей, по факту зп выше.

24.04.2024 | положительный отзыв
KATA ACADEMY

Сразу скажу, что на обучение сил и времени уйдет много. Но когда ваш новый работодатель пришлет оффер с той самой ЗП, вы поймете, что все было не зря.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Kata Academy      отзывы сотрудников

Я давно интересовалась кодингом, что-то уже пробовала сама. Про Кату мне рассказал друг, его девушка закончила курс по тестированию, и нашла работу по этому направлению. Я решила тоже попробовать. В академии серьезный отбор через решение тестового и собеседование. Все этапы прошла и поступила на курс по Java. Обучение легким не назовешь, нужно массу всего изучать в быстром режиме. Зато к этапу практики ты уже начинаешь понимаешь, что и как делать. По итогам обучения команда ката помогает... с трудоустройством, что является ключевой их целью среди выпускнивов, которые дошли до ...
неа