02.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по работе с персоналом о работе в компании отзыв Менеджер по работе с персоналом

Менеджер по работе с персоналом:
Являюсь в сбербанке менеджером по работе с персоналом. Очень интересная и разнообразная работа, мы проводим деловые игры в качестве собеседований, занимаемся адаптацией и обучением новичков. Набралась здесь хорошего опыта, который пригодится в будущем.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

17.06.2013 | отрицательный отзыв

Не указаны
лохотрон ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору,реально пустая потеря времени. 1)Вряд ли вы получите обратную связь 2)Анкета СБ как для подготовки в разведку,надо указывать даже умерших родственников. 3)Если вы подготовлены к собеседованию,у вас есть пртфолио ,либо какие либо собственные разработки,ни коем случае ,не оставляйте якобы подробнее ознакомиться,Они реально нахаляву будут пользоваться вашей работой. 4)Вообще непонятно зачем данная контора существует.
Общее впечатление от собеседования вполне положительное.Вопросы по делу. На этом все хорошее заканчивается. ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору.Пустая потеря времени. 1) Обратную связь вам никто не побеспокоится дать 2)Анкета СБ как для разведки,нужно указывать даже умерших родственников 3)Ни в коем случае не предоставлять им ваши разработки,нагло будут украдены .
Первое впечатление положительное,вопросы по делу. На этом все положительное заканчивается. ... Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Согласна с предыдущим отзывом, только потратила время на эту Компанию. После проведения собеседования мне сказали, что я подхожу, попросили заполнить анкету СБ. Заполнила. Через два дня со мной связался менеджер по персоналу, сказала, что все нормально, остался последний этап, прохождение очного собеседования с СБ и директором по персоналу. Договорились на определенный день, чтобы сразу пройти оба собеседования. Когда я приехала, мне сказали, что директор по персоналу сегодня не сможет, заранее об этом никто не предупредил. Я поговорила с СБ и уехала домой. Менеджер по персоналу сказал, что постарается организовать встречу с директором по персоналу в ближайшее время. И пропала. Через несколько дней я ей написала с вопросом, все ли нормально, или у СБ возникли еще какие-то вопросы, когда будет собеседование последнее. Мне ответили, что все нормально, директор по персоналу неожиданно уехал в командировку, со мной свяжутся, когда будет дальнейшая информация ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Отправила резюме в эту компанию на позицию "Менеджер по персоналу". на след. день пришел ответ "Ваша Кандидатура отклонена после собеседования". Я сталкивалась с такой проблемой, когда HR-менеджеры не просматривают или отклоняют резюме не просмотрев. Но чтоб так отклонять!
НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ... Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Управление персоналом

Компания из тех, что любит бесплатный труд. Постоянно публикует вакансии (редактора, интервьюера и т.п.) , рассылает тестовые задания, обещает их оплатить, после того, как задание выполнено, от компании ни слуху ни духу. Типичный лохотрон.
Я таких не знаю. ... Подробнее>>

05.12.2018
Журнал "Управление персоналом"

Не стоит доверять этой организации. Называются "Аналитический центр". Хотят за копейки купить конфетку. Хамят, но вежливо. Не понятно чего хотят от авторов. Есть кто-либо кто писал статьи для них и остался доволен сотрудничеством и уровнем оплаты?
нет ...

09.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Пригласили на собеседование по скайпу. Это напрягло сразу — ни одна уважающая себя компания не проводит собеседования подобным образом. Дали тест, засекли время (еще один косяк - знающие работу в печати люди никогда не ставят сроков выполнения!). Долго мурыжили, то через неделю ответ, то через две, а потом якобы главред ознакомился с резюме и тестом и дал отрицательный ответ. Компании как таковой не существует — на сайте даже адреса а/я хотя бы нет! Лохотрон настоящий, не ведитесь!
Нет ...

04.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Они все еще рассылают "тестовые задания", в надежде, что кто-то бесплатно напишет уникальную статью. Дорогой идиот! Контент нынче дорог. А развитие интернета позволяет выявить мошенника сразу же.
лохотрон ...