Журнал "Управление персоналом"

Они все еще рассылают "тестовые задания", в надежде, что кто-то бесплатно напишет уникальную статью. Дорогой идиот! Контент нынче дорог. А развитие интернета позволяет выявить мошенника сразу же.

лохотрон

05.12.2018
Журнал "Управление персоналом"

Не стоит доверять этой организации. Называются "Аналитический центр". Хотят за копейки купить конфетку. Хамят, но вежливо. Не понятно чего хотят от авторов. Есть кто-либо кто писал статьи для них и остался доволен сотрудничеством и уровнем оплаты?
нет ...

09.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Пригласили на собеседование по скайпу. Это напрягло сразу — ни одна уважающая себя компания не проводит собеседования подобным образом. Дали тест, засекли время (еще один косяк - знающие работу в печати люди никогда не ставят сроков выполнения!). Долго мурыжили, то через неделю ответ, то через две, а потом якобы главред ознакомился с резюме и тестом и дал отрицательный ответ. Компании как таковой не существует — на сайте даже адреса а/я хотя бы нет! Лохотрон настоящий, не ведитесь!
Нет ...