28.03.2022 | положительный отзыв
пицца Pizzagrad Астрахань

Пицца здесь не прилично вкусная! И обслуживание хорошее, и готовят быстро. 5 авансом, что бы так и дальше продолжали радовать своих клиентов Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

Используем часто кондиционер и тут он перестал включаться. Начала искать компанию по ремонту кондиционеров. Остановилась на КлиматЛаб’е. Как по мне это самый выгодный вариант был. И это оказалось правдой. Мастер приехал вовремя, незамедлительно приступил к работе в починил кондиционер за короткое время. И взял не много за работу. Спасибо!

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

В КлиматЛаб обращались уже во второй раз. В прошлом году фирма производила ремонт сплит-системы (не поддерживала заданную температуру). Все работает без проблем. Этим же сезоном мы решили провести профилактику. Опять же ребята сработали хорошо. Мастер приехал в назначенное время, занимался около получаса (продул, почистил, сменил расходники). Думаю, теперь кондиционер еще долго послужит.

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

10.06.2020 | отрицательный отзыв
КлиматЛаб-Астрахань - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Кондиционер, который прослужил нам несколько лет. Без видимых на то причин он просто перестал включаться. Так, как мы не знали, что с ним, решили обратиться к профессионалам. После нескольких телефонных звонков, остановились именно на этой компании. Так, как только здесь получили внятные ответы на наши вопросы. Как результат, через сравнительно небольшое время, кондиционер уже был в исправном состоянии. Отдельно хочется поблагодарить мастера, который предоставил нам консультацию на понятном языке, что именно вышло из строя (а неисправна была плата управления).

26.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Астрахань - положительный отзыв

Виктор:
Мой кондиционер достаточно давно не обслуживался и после того, как он стал слабже дуть, вызов мастера был просто необходим. Обратился в компанию Климат Лаб. На сколько я знал, это самая выгодная и хорошая компания. А узнавал я из разных источников – как у друзей и знакомых, так и у интернет-сообщество, через отзывы. И это компания реально выполнила свою работу отлично на всех этапах. Причем, мастер не только починил кондиционер, но и обслужил его так, чтобы он ближайший год/два точно не ломался.

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ТЦ Мэтро город Астрахань

Обращаю Ваше внимание, что в торговом центре города Астрахань, расположенном ул. Заводская/Набережная реки Царева 54/83. В чоп «Русь» работает сотрудник [с.] [с.] [а.] и занимает должность начальника охраны, ранее осужденный и приговоренный к отбыванию наказания в исправительной колонии строгого режима на 7 лет. Срок судимости на данный момент не погашен и не снят. В связи с этим обращаю ваше внимание Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Моисеев-Поляков Владислав Александрович о компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ

Очень хочется поблагодарить гл. врача мед. Центра диализа Урушадзе Дмитрия Олеговича, кроме профессиональных качеств он обладает большим человеческим сердцем. Всегда внимателен и соучастен к пациентам, что немаловажно при общении с людьми. Спасибо!

Астрахань

30.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО САН ЛАЙТ-АСТРАХАНЬ

Зарплату задерживают на 3-4 недели. Последнюю до сих пор не выплатили. Все время отговорки, что у них нет денег и работники должны войти в их положение. Однако очень любят штрафовать, чтобы потом (когда-нибудь) все же отдать денег меньше. Ужасная компания Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Астрахань