Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

Используем часто кондиционер и тут он перестал включаться. Начала искать компанию по ремонту кондиционеров. Остановилась на КлиматЛаб’е. Как по мне это самый выгодный вариант был. И это оказалось правдой. Мастер приехал вовремя, незамедлительно приступил к работе в починил кондиционер за короткое время. И взял не много за работу. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

В КлиматЛаб обращались уже во второй раз. В прошлом году фирма производила ремонт сплит-системы (не поддерживала заданную температуру). Все работает без проблем. Этим же сезоном мы решили провести профилактику. Опять же ребята сработали хорошо. Мастер приехал в назначенное время, занимался около получаса (продул, почистил, сменил расходники). Думаю, теперь кондиционер еще долго послужит.

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

10.06.2020 | отрицательный отзыв
КлиматЛаб-Астрахань - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Кондиционер, который прослужил нам несколько лет. Без видимых на то причин он просто перестал включаться. Так, как мы не знали, что с ним, решили обратиться к профессионалам. После нескольких телефонных звонков, остановились именно на этой компании. Так, как только здесь получили внятные ответы на наши вопросы. Как результат, через сравнительно небольшое время, кондиционер уже был в исправном состоянии. Отдельно хочется поблагодарить мастера, который предоставил нам консультацию на понятном языке, что именно вышло из строя (а неисправна была плата управления).

26.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Астрахань - положительный отзыв

Виктор:
Мой кондиционер достаточно давно не обслуживался и после того, как он стал слабже дуть, вызов мастера был просто необходим. Обратился в компанию Климат Лаб. На сколько я знал, это самая выгодная и хорошая компания. А узнавал я из разных источников – как у друзей и знакомых, так и у интернет-сообщество, через отзывы. И это компания реально выполнила свою работу отлично на всех этапах. Причем, мастер не только починил кондиционер, но и обслужил его так, чтобы он ближайший год/два точно не ломался.