ТЦ Мэтро город Астрахань

Обращаю Ваше внимание, что в торговом центре города Астрахань, расположенном ул. Заводская/Набережная реки Царева 54/83. В чоп «Русь» работает сотрудник [с.] [с.] [а.] и занимает должность начальника охраны, ранее осужденный и приговоренный к отбыванию наказания в исправительной колонии строгого режима на 7 лет. Срок судимости на данный момент не погашен и не снят. В связи с этим обращаю ваше внимание на нарушение трудового кодекса о приеме на работу непроверенных сотрудников в чоп «Русь», а следовательно обратить внимание по данному филиалу о недостачах, которые вешают на ни в чем неповинных людей. После выявленного факта что в таком месте работают в охране люди осужденные на такие срока стало неприятно и страшно посещать данный торговый цент ни только мне и моей семье, но и многим людям.

Краснодар

19.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе мэтро кэш и кэрри

сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому.... начальство общаеться по хамски..... Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя ... Жополизы и стукачи...Не ходите туда ...там вы ничего не заработайте
белая зарплата, приличный обед ... Подробнее>>

02.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мэтро

Здравствуйте!!!ходила устраиваться в мэ итро такого наглого и высокомерного персонала я за время своей трудовой деятельности не встречала такое ощущения что я не на работу пришла устраиваться а денег взаймы у них просить просто ужас конкретно имя одной лариса она наверно бос метро гнать таких надо а не в отделе с людьми работать со скотом на ферме да.
Ни одного отзыва положительного отзыва больше туда не поеду ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэтро»

Основное название: Мэтро Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, Тихорецкая 4 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
мэтро кэш и кэрри отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: белая зарплата, приличный обед отрицательная сторона компании: сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому.... начальство общаеться по хамски..... Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя ... ***олизы и стукачи...Не ходите туда ...там вы ничего не заработайте Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мэтро кэш энд карри»

Работала в этой компании два месяца и за эти два месяца меня раз сто назвали идиоткой дауном и просто относились как говну.Работала по 12 часов 5 дней в неделю при этом получила 25 тысяч.Уволилась по причине того что мой непосредственный начальник ударила меня по лицу.Я сдержалась но написала заявление в полицию и попросила её уволить но всем было плевать а мои коллеги не пошли в свидетели НИКТО.Не идите туда работать.Ни в коем случае. Я рассказала ещё не все.Много всего можно рассказать.
Положительных сторон я даже вспомнить не могу. ... Подробнее>>

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3