Отзыв о работодателе «мэтро кэш энд карри»

Работала в этой компании два месяца и за эти два месяца меня раз сто назвали идиоткой дауном и просто относились как говну.Работала по 12 часов 5 дней в неделю при этом получила 25 тысяч.Уволилась по причине того что мой непосредственный начальник ударила меня по лицу.Я сдержалась но написала заявление в полицию и попросила её уволить но всем было плевать а мои коллеги не пошли в свидетели НИКТО.Не идите туда работать.Ни в коем случае. Я рассказала ещё не все.Много всего можно рассказать.

Положительных сторон я даже вспомнить не могу.

г. Москва

19.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе мэтро кэш и кэрри

сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому.... начальство общаеться по хамски..... Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя ... Жополизы и стукачи...Не ходите туда ...там вы ничего не заработайте
белая зарплата, приличный обед ... Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
мэтро кэш и кэрри отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: белая зарплата, приличный обед отрицательная сторона компании: сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому.... начальство общаеться по хамски..... Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя ... ***олизы и стукачи...Не ходите туда ...там вы ничего не заработайте Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин обуви Карри

Мой любимый магазин! Всегда огромный выбор обуви на разный вкус и кошелек. Хорошее качество. Часто бывают скидки. Система бонусов. Покупаем обувь всей семьей

Россия, Нефтекамск, ул. Дорожная, 56

09.08.2015 | положительный отзыв
ООО Карри-Томск

Обещают золотые горы, на самом же деле, просто используют своих работяг. Трудоустройство не то что неофициальное, вообще "черное". Словом компания для тех, кто хочет работать за деньги для существования. Вариант для тех кто готов работать и пахать на "дядю". Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ТЦ Мэтро город Астрахань

Обращаю Ваше внимание, что в торговом центре города Астрахань, расположенном ул. Заводская/Набережная реки Царева 54/83. В чоп «Русь» работает сотрудник [с.] [с.] [а.] и занимает должность начальника охраны, ранее осужденный и приговоренный к отбыванию наказания в исправительной колонии строгого режима на 7 лет. Срок судимости на данный момент не погашен и не снят. В связи с этим обращаю ваше внимание Подробнее>>

02.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мэтро

Здравствуйте!!!ходила устраиваться в мэ итро такого наглого и высокомерного персонала я за время своей трудовой деятельности не встречала такое ощущения что я не на работу пришла устраиваться а денег взаймы у них просить просто ужас конкретно имя одной лариса она наверно бос метро гнать таких надо а не в отделе с людьми работать со скотом на ферме да.
Ни одного отзыва положительного отзыва больше туда не поеду ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэтро»

Основное название: Мэтро Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, Тихорецкая 4 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ