21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой гарант Адлер групп

1) Адекватное руководство, 2) возможности роста как профессионального, так и карьерного (предлагают даже свой филиал открыть), 3) нет лимита по зарплате: хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь работать и зарабатывать - ради бога! Меня такой подход полностью устраивает
Много разъездов, хотя таков мой характер работы ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Предоставление гарантийного обслуживания пассажиров поезда №270 Адлер-Чита

Стоимость билета в этом вагоне в 2 с лишним раза выше.чем в обычном купейном вагоне Ехал ст. Староминской до Адлера поездом №463 Самара Адлер в купейном вагоне (кондиционер работал) по стоимости взрослый нижнее место 1874.2 руб детский 745.4 руб и 2 верхних по 1178.9 руб Итого 4282 руб.а обратно Занимал с семьёй купе с 29-32 место.с Адлера-Староминская. стоимостью 8990 руб. Подробнее>>

21.03.2020
Фитнес центр OLYMPUS GYM, адрес: Ленина 102а, Адлер

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы Подробнее>>

28.09.2020
ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул! Подробнее>>

16.11.2021
Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

С неделю назад появился посторонний шум в работе кондиционера. Сначала думала ничего не делать, но шум стал усиливаться. Решила не тянуть время и позвонила в КлиматЛаб-Адлер. Мастер приехал в этот же день, посмотрел, провёл диагностику, сказал что нужна частичная замена запчастей компрессора. Вышло всё демократично недорого. Спасибо!

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

01.07.2014
Компания Страховой гарант "Адлер групп"

Оксана:
Очень хорошая и порядочная компания. Мне страховая (Согласие) отказала в выплате по КАСКО, (машину поцарапали около дома). Обратилась в Адлер-групп и по суду получила в 2 раза больше,чем рассчитывала.Ребята не напрягают, была у них один раз, сделали экспертизу и заключили договор и всё, дальше общались только по эл. почте (в моем случае,с Евгением!)и в конечном итоге, получила деньги на карточку. Без нервов, без предоплаты. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Очень приятно, что в наше время, есть такие порядочные люди. СПАСИБО ВАМ от всего сердца!

Москва, ул. Ленинская Слобода, д.9

09.04.2015 | отрицательный отзыв
адлер

Ужасное обращение к сотрудникам. обращаются как к рабам,обед по 15 мин.Работаем с графиком 4/2 по 12 часов и с графиком 6/1 по 12 часов. Кто нибудь остановит этот беспредел? Неужели управы никакой нет? Мы все понимаем что сейчас алимпиада и большая ответственность,но это не дает право так поступать с людьми. Зам.деректора позволяют себе орать на сотрудников,потом удивляются почему люди не Подробнее>>