Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан рф, но главное это то, что работу предоставляют только своим тем кто прописан в г Адлер и кого они знают, что является грубейшим нарушением прав человека и гражданского кодекса рф, они будут предлагать работу вам на которую вам нужно ехать 45 и более минут. Специально. Даже не спрашивают в каком вы живете районе как будто вы не живые. Такое гавно нужно только поискать. Пусть она и они будут прокляты!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Global Staff Resource

Студентка, нанималась на месяцок-другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать-черенковать-поливать-любить" В первый же рабочий день вдвоём с девочкой-коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам. Одни доносили,другие орали,третьи угрожали срезать часы, обеспечив мне и коллеге бесплатную смену за то,что не работаем,а похлаждаемся (30.000 шагов за смену,сорванные мышцы спины и рук наверное от нехуй делать)) Контингент являет собой пьющих лярв (а то и вообще

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

Самара

04.07.2022 | отрицательный отзыв
02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

Самара

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

07.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Star-staff

мы работаем с агентством уже 3 года, за всё время сотрудничества мы смогли расширить свою команду разработки в сторону front-end и back-end, больше всего нравится открытость и отзывчивость всех сотрудников" Star-Staff" на протяжении всего времени, подборщики всегда на связи и всегда очень внимательны к выдвигаемым нами нюансам и требованиям в вакансии. "Star-Staff" - проверенный партнер, на которого мы полагаемся не первый год, и мы готовы смело рекомендовать данную команду другим коллегам.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

КОВРИГИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА - запомните это имя и никогда не связывайтесь. Человек неадекватный и не умеющий сдерживать свои эмоции. Сделает все, чтобы вы чувствовали себя ничтожеством и не получили свои деньги. Ниже уже писали, что компания не выплачивает деньги при увольнении, это действительно так, это заслуга ЕЕ. Человек двуличнее в жизни еще не встречался. В ее команде работают Анастасия Шевчук, Екатерина Тетеркина, не рекомендую заказывать у них подбор. Во главе этой команды стоит не профессионализм, а желание вытрясти из вас все, что можно.

16.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Star-staff

Являюсь клиентом, а не сотрудником StarStuff. Очень приятное и продуктивное общение с HR компании Анастасией Зайцевой. Хорошо разбирается как в организационных, так и технических деталях компании, в которую проводит набор. Приятна в общении, помогает, при возникновении трудностей

15.08.2019
Отзыв сотрудника Viola о компании Star-staff

Компания, которая помогает своим сотрудникам развиваться. ЗА год работы в Стар стафф неплохо подтянула английский до уверенного разговорного, плюс узнала много особенностей работы в этой сфере

31.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Star-staff

Я пришла только на собеседование, которое прошло приятно и непринужденно. Нужно было прочитать правила на 10 листов, решить 12 логических задач и как бы поговорить с соискателем. Все это, считаю, правильно, тк все эти навыки HR это все необходимы. Разговаривали вежливо и доброжелательно. Собеседование очень понравилась, но не пошла работать по причине в другой колонке.

14.07.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Star-staff

Сразу бросается в глаза неформальная обстановка: все друг к другу на "Ты", вопросы и просьбы о помощи формулируются чётко по проблеме - экономится своё время и время других людей. Поначалу непривычно, но потом быстро адаптируешься. Очень дружный и отзывчивый коллектив. На начальных этапах готовы научить всему необходимому и в той форме, которая была бы удобна: хочешь, покажут решение задачи, хочешь, зададут вектор/подсказку, и попытаешься решить сам. Есть возможность работать не только с задачами основного вектора должности, но и выбрать что-то ещё, если хочется, а также самому формировать время своего рабочего

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Master Staff Group

Реально тяжёлая работа С графиком 6/1 - выходного мало

12.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Star-staff

я скажу проще - если любите подходить к работе с головой, прикладывать максимум сил и получать за это хорошие деньги, а не просто место на стуле занимать - переходите на сторону силы и пробуйте себя в star staff.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Star-staff

-неадекватное руководство, мама и сын, который ещё в своих детских травмах. Такие же травмы мать наносит молодым «рекрутерам», которых будут тыкать как котов в лоток -в первые месяцы оформления нет, потом оформляют на минималку, а ЗП платят наличными. Тем, кто заработал, а таких меньшая часть -дают вести ужасные проекты, и тыкают, что сам виноват, не заработал -оклада тоже нет, хотя на собеседовании преподносят по-другому -никаких командных сборов, единого духа, этим там не пахнет -соц пакета и обучения также нет, хотя завуалированно вам скажут, что это не так -даже печенек и вкусняшек, как везде, тут вы

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

29.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Star-staff

Вообще-то Star-staff - это узкоспециализированное агентство, работают только с айтишниками. И насколько я поняла у них идет серьезная прокачка рекрутеров именно по специализации, чтобы в работе с соискателями разговаривали на профессиональном уровне. Лично для меня плюсов в работе много, в том числе неформальная нормальная обстановка. Собеседование в том же ключе ведут. Кому-то покажется странным, но мне понравилось)) Устраивают официально, но сразу предупредили что на старте оклад может быть ниже чем хотелось бы. В принципе я была готова к такому

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

19.12.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Star-staff

Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала. Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить.

27.11.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Star-staff

Всем доброго дня, утра и вечера! Хочу поделиться своим опытом собеседования в отдел продаж компании - "Star Staff". Итак, компания занимается поиском и подбором персонала в сфере IT, да и вообще придерживается правила - "Каждому любимая работа". К чему готовиться? Первое, что вам нужно сделать - это отбросить предрассудки. Интервьюирование похоже на расслабленную беседу, на вас никто не будет давить и о вас не строят заранее каких-либо ожиданий. Всё в рамках "живого общения". На собеседовании вам ответят на любые вопросы и подробно. Совет: задавайте как можно больше вопросов. Не молчите, думая, что вы сможете уточнить

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке от данной компании в ходе которого я получил предложение о работе, мне обещали (я переспросил и информацию

26.09.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Star-staff

Здесь трепетно относятся к новым членам команды, в плане обучения. Каждую неделю проходят семинары по рекрутменту и IT-рекрутменту. Стажерами занимаются всегда опытные HR-ы. Всегда приветствуются вопросы от стажеров, и стажер всегда найдет ответы на них. По каждой из технологий есть опытный коллега, который реально разбирается в ней и может помочь. Все рекрутеры регулярно обсуждают с куратором проблемы и успехи, что бы адепты могли учиться. Периодически проводятся корпоративные мероприятия (всегда командообразующие), интересные вечера в приятной компании. Всегда для разговора доступны топы КА (можно без помех, в виде назначения встреч, подойти

09.07.2018
Отзыв сотрудника Ена о компании Star-staff

нет почасовой оплаты , и оклада тоже нет, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРОДАЖ , они не отвечают на вопрос прямо как будут платить и на собеседование сказали ,что есть стабильный оклад, 5минут допрашивала вопросами куратора ,пока он не сдался, те суммы про которые они говорят на процентах не заработаешь , трата времени (узнала все на стажировке )

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!

Дмитров

09.07.2018
Отзыв сотрудника Паскаль о компании Star-staff

Секта. Не соблюдают трудовой кодекс, вынуждают перерабатывать без компенсации. Этика делового общения отсутствует – все "тыкают" друг-друга. Считаю данный способ передачи трудового опыта неэффективным, т.к. тут нельзя обмениваться сообщениями в режиме онлайн. Предлагаю переключиться на telegram. Там можно оставлять голосовые сообщения t.me/starstaff_pravda