Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан рф, но главное это то, что работу предоставляют только своим тем кто прописан в г Адлер и кого они знают, что является грубейшим нарушением прав человека и гражданского кодекса рф, они будут предлагать работу вам на которую вам нужно ехать 45 и более минут. Специально. Даже не спрашивают в каком вы живете районе как будто вы не живые. Такое гавно нужно только поискать. Пусть она и они будут прокляты!

Отрицательные отзывы

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Global Staff Resource

Студентка, нанималась на месяцок-другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать-черенковать-поливать-любить" В первый же рабочий день вдвоём с девочкой-коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам. Одни доносили,другие орали,третьи угрожали срезать часы, обеспечив мне и коллеге бесплатную смену за то,что не работаем,а похлаждаемся (30.000 шагов за смену,сорванные мышцы спины и рук наверное от нехуй делать)) Контингент являет собой пьющих лярв (а то и вообще

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

Самара

04.07.2022 | отрицательный отзыв
02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

Самара

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Master Staff Group

Реально тяжёлая работа С графиком 6/1 - выходного мало

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке от данной компании в ходе которого я получил предложение о работе, мне обещали (я переспросил и информацию

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!

Дмитров

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Master Staff Group

1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей

Подольск

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Master Staff Group

Работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, если день окончания вахты не среда, то ждите среду, а после среды вам деньги перечисляются в течении 5 раб. дней (не надейтесь что вам перечислят до 5 дня) и зачисляются они не раньше 5

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Master Staff Group

Зп куда ниже чем обещают. Для получения зп просят (ВНИМАНИЕ!) реквизиты счета и САМУ КАРТУ! Чтобы сделать скан этой карты! (P.s. по требованиям банка я не имею права давать карту третьим лицам) Вобщем темная конторка, не советую никому.

Ижевск

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

Неплатят!!! Водят занос!!! Отстой!!!

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

меня все устраивает

Ростов-на-Дону

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Global Staff Resource

Пришла на собеседование. Вроде общалась девушка менеджер сначала адекватно. Но как я начала задавать уточняющие вопросы, на меня полилось куча хамства и невежества со стороны сотрудника Виталия, отвратительное поведение. Несдержанность, перебивает. Некомпетентен в вопросе. Хотели мне втюхать потдельную мед книжку за 3к. В итоге я настояла на том что бы ехать в мед.ценр. делают книжку сначала за их счёт а потом вычитают. Фотка оказалась тоже платная. В итоге вся общая сумма на сколько они меня захотели раскрутить 4к. 3к это мед.книжка, 700 рублей рубашка, и желетка ещё какую то цену ...
Их нет и быть не может.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

обманщики мошенники динамщики

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Global Staff Resource

Они кидают с зарплатой.не заплатили пойду в прокуратуру

Тверь

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Staff Resource

Ложная информация во всех объявлениях

Ульяновск

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Staff Resource

не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

ЗП задерживается

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Global Staff Resource

Нет зарплаты уже как месяц

Ульяновск

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Staff Resource

Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить,