27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

28.11.2018 | положительный отзыв
01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Холдинг Даймонд

Москва Сити

31.03.2016 | положительный отзыв
22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Даймонд", Клубника с сахаром Спело-Зрело

Как же это вкусно, друзья мои...! У меня такую клубнику с сахаром делала только бабушкина сестра, когда мы приезжали в детстве на Черное море. И обязательно давала пару баночек с собой, когда уезжали. Клубника с сахаром спело-зрело точно пойдет не только сладкоежкам, но и тем, кто любит витамины и пользу. Сладкая, не приторная, и очень летняя, прям как будто лето в банке) Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд

...

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Даймонд Сфир Груп»

https://www.rbcua.com/rus/opinion/nkovskie-vyveli-kontserna-stirol-svyshe-1-1468936381.html http://andmagazine.com/us/1465178764.html
Были, но бесследно ушли)) ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холдинг Даймонд, зеленый горошек Спело-Зрело

В магазинах сейчас можно встретить огромное разнообразие всевозможных консервированных продуктов. Это касается и зеленого горошка. Так уж у нас в семье повелось, что практически ни один завтрак без него не обходится! Я, как вегетарианка с большим стажем, очень щепетильно отношусь ко всему, что употребляю в пищу. И близких своих, конечно, пичкать чем попало не буду. Консервированного горошка перепробовала я немало. Каждый раз новой фирмы покупала. И что хочу сказать. Когда попробовала от "Спело-Зрело" выбор мой на нем и остановился. Во-первых, это всегда крупные аккуратные горошины, без всякого рода "не формата". Во-вторых, натуральный ярко-зеленый цвет.В-третьих, самое, пожалуй, главное, настоящий, чуть сладковатый Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Даймонд Персонал, учебно-кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понравилось! Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

Москва, Цветной бульвар, 11 ст6 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Цветной

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Удивительно, но этот малиновый джем от спело-зрело помог мне при простуде. Болею нередко, с детства проблемы с иммунитетом, так вот в детстве всегда помогало малиновое варенье. Во взрослом возрасте перешел на таблетки, но не всегда же их пить?! В общем, джем этот - спасение для слабого иммунитета. По несколько ложек в день съедаю вместе с чаем. Пррррекрасно! И вкусно! Подробнее>>