Отзыв пользователя Тамара о компании Холдинг Даймонд

Тамара:

После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Холдинг Даймонд

Москва Сити

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холдинг Даймонд, зеленый горошек Спело-Зрело

Я не знаю, кто как, а я уже вплотную занялась новогодними покупками – список то огого какой, за раз всего и не купишь! Меню еще не до конца продумала, но вот, к примеру, салат оливье – это обязательно. Пусть и не оригинально, но для нашей семьи это символ Нового года, такой же как елка и мандаринки. Так вот, я озаботилась поиском лучшего зеленого горошка для оливье. В магазинах такого продукта много, но далеко не каждый вкусный и подходит к оливье. По прошлому опыту, я остановилась на консервированном горошке от фирмы Спело-Зрело. Радует что качество стабильное – вкусный, все горошинки Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холдинг Даймонд, зеленый горошек Спело-Зрело

В магазинах сейчас можно встретить огромное разнообразие всевозможных консервированных продуктов. Это касается и зеленого горошка. Так уж у нас в семье повелось, что практически ни один завтрак без него не обходится! Я, как вегетарианка с большим стажем, очень щепетильно отношусь ко всему, что употребляю в пищу. И близких своих, конечно, пичкать чем попало не буду. Консервированного горошка перепробовала я немало. Каждый раз новой фирмы покупала. И что хочу сказать. Когда попробовала от "Спело-Зрело" выбор мой на нем и остановился. Во-первых, это всегда крупные аккуратные горошины, без всякого рода "не формата". Во-вторых, натуральный ярко-зеленый цвет.В-третьих, самое, пожалуй, главное, настоящий, чуть сладковатый Подробнее>>